Опубликовано 3 Май, 2020 - 14:28

несколько дней

Начнём с упаковки

После

Ничего необычного, но очень мило. На лицевой стороне упаковки производитель обещает нам: мгновенное преображени, безупречное покрытие 12 часов, средство подстраивается под тон и тип кожи. Spf всего 10, но за 100 рублей уже хоть что то. Также на задней стороне упаковке указано, что этот BB крем матирует кожу и улучшает цвет лица.

Консистенция, цвет

Консистенция

До

Не жидкая и не слишком твёрдая. Приятный запах. Удобный в нанесении за счет своей структуры и удобного дозатора.

Как выглядит.

Начнем с того, как он смотрится на коже. Выглядит на лице, как обычный bb-крем, действительно матирует кожу так как указано на упаковке, пахнет приятно, подстраивается под тон и тип. Но могу заметить, что подчеркивает некоторые несовершенства, темные круги под глазами он скорее всего не скроет. Если у вас есть вены на лице, тоесть выраженные венки, то брать вам этот крем я не очень советую.

Эффекты

Могу сказать, что мой тип -нормальная, и иногда к некоторым компонентам кожа чувствительная. Этот крем никаких раздражений меня не вызвал всё хорошо, но некоторых указанных действий по уходу за кожей я так и не заметила. Нам обещали выровнять тон кожи и увлажнить лицо, но этого к сожалению не было

Вывод

В заключении хочу сказать, что этот bb крем очень хороший. Если у вас не придирчивая кожа и нет как таковых неровностей, то этот крем вам подойдёт. Цена в 100-150руб для такого крема- это очень хорошо. Также хочу отметить, что компания "Чистая линия" в последнее время очень радует уходовыми средствами для лица.

Достоинства
  • Имеется защита SPF 10
  • Милый дизайн
  • Не забивается в поры
  • Не скатывается
  • Подстроился под тон кожи
  • Приятно пахнет
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • Очень слабый тонирующий эффект
  • Цвет подойдет не всем
  • Щиплет при нанесении
callmedarl1ngрекомендует