Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 19:55

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Мой идеальный греческий салат получается только с рассольным сыром Сиртаки от торговой марки Original комбинированный специальный для греческого салата. Всегда покупаю в магните выходит около 100 рублей, считаю что бюджетный вариант для быстрого и вкусного салатика.

Объем у него 200 грамм..

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Небольшая упаковка выполнена из плотного качественного картона, а главное герметичная. На внешний вид достаточно приметная, яркая. На лицевой стороне имеется минимум информации.

А вот сбоку можно изучить больше полезной и подробной информации, например узнать состав, энергетическую ценность, условия хранения и информацию о самом производстве.

На сто грамм продукта калорий 235, это достаточно много поэтому худеющие будьте внимательный, употребление сыра в большом количестве грозит росту попки.

Сыр похож на творожную консистенцию, достаточно мягкий и сочный, напитанный рассолом. На вкус соленый, поэтому во время приготовления греческого салата с солью нужно быть аккуратнее.

Я большой любитель греческого салата, поэтому очень часто его делаю, какого то изысканного рецепта нет. Все по стандарту, овощи, маслины, сыр и заправка.

Заправка у меня оливкое масло с небольшим количеством лимонного сока и добавлением орегано перемешивается и отправляется в салат, также соль перец в небольшом количестве.

Получается вот такое красивое и яркого блюдо у меня на столе, отличная идея как для праздничного стола так и для ужина, быстро и вкусно.

—ПЛЮСЫ—

⭐️Отличный вариант для салата, можно использовать как и для греческого так и на ваш вкус;

⭐️Вкусный сочный сыр;

⭐️Делает салат более сытным.

—МИНУСЫ—

🛑При скрытие упаковки хранить не совсем удобно если же не использовать сразу все.

—ИТОГ—

Подводя итоги хочу сказать себе приятного аппетита, нежный и сочный салат меня ожидает, рекомендую попробовать, я не люблю в салатах плотные сыры, мне нравится больше вот такая кремовая текстура или даже больше творожная, получается очень вкусно 🤤

Хочу снять одну звезду только за упаковку, хочу чтобы немного над этим поработали и придумали чтобы можно было в ней хранить в открытом виде.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не дорогой
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Ageeva_Masha_рекомендует