Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 20:58

Сегодня хочу поделиться опытом заказов на известном сайте Aroma Butik. Этот сайт мне рекомендовала знакомая, которая всегда заказывает там краску для волос. Естественно, подобных интернет-магазинов сейчас пруд пруди, но бывают в них «подводные камни» в виде незапланированного ожидания в виду отсутствия того или иного товара, бывают подделки (очень часто, особенно, парфюм), а главное, ценники на продукты почти всегда выше, чем в Aroma Butik.

Атомайзер ,как правило,с мелкодисперсным распылителем (экономично)

Вот уже седьмой раз я заказываю парфюм (предпочитаю селективный, массмаркет позволила оставить себе в прошлом), заказываю краску для волос, и многое из уходовых средств.

В Aroma Butik можно заказать отливант от 10мл, что удобно для ношения в сумке.

Меня радует широкий ассортимент парфюма, ещё не было ситуации, чтобы я не нашла здесь то, что искала по всем сетевым магазинам.

Крайний мой заказ- нереальнейший парфюм для мужчин De Marly “Pegasus”. Я искала его для мужа с тех пор, как он потестил его в дьютике в Эмиратах, но не успел купить, мы опаздывали на рейс, а касса была переполнена.

Поскольку ценник на него достаточно высокий, сначала я заказала отливант 10 мл (для тех , кто не в курсе, это миниатюра аромата в атомайзере), чтобы удостовериться, что запах совпадёт. Оперативно на следующий день после заказа парфюм был доставлен. Запах тот самый, обалденный, неописуемый, очень мужественный. Сейчас планирую сделать новый заказ уже на 75мл этой воды, пусть муж получает удовольствие.

Достоинства
  • Бонусная система
  • Доставка
  • Есть бонусная программа
  • Заказ доставили вовремя
  • Заманчивые скидки
  • Контроль качества
  • Низкие цены
  • Обратный звонок