Опубликовано 14 Май, 2019 - 20:41

Я самый настоящий парф-маньяк!

Ароматы для меня - это...

Способ самовыражения. Парфюм всегда дополнит выбранный образ, раскроет какие-то его грани.

Машина времени. Есть ароматы, которыми я не пользуюсь, но при этом храню в коллекции. Они мне напоминают о людях и дорогих сердцу моментах.

Например, Поэма носила моя бабушка. К сожалению, её больше нет со мной. Когда мне её не хватает я просто беру флакон и нюхаю его.

Генератор настроения. Когда настроение подавленное я использую бодрящие ароматы. Если день был тяжелым я воспользуюсь рассабляющим ароматом.

Чтобы экономить на покупке парфюма золотых карт маловато(((

Я нашла выход - заказ в интернет-магазинах.

Получается очень выгодно. Можно приобретать разные форматы парфюма, тестеры.

Доставка быстрая, а получение удобное.

О магазине

Это один из самых популярных интернет - магазинов парфюмерии.

​​​​

Очень удобный интерфейс. Ориентируешься на сайте интуитивно. При этом, сущестуют разные подсказки (если не знаете правильного напичания парфюма - вас исправят или предложат созвучную подборку)

Оформление заказа

Заказ оформляется очень просто путем заполнения формы. При этом, сайт не требует массы ненужной 3-им лицам информации о Вас.

Вы выбираете способ доставки и место получения товара.

Через некоторое время с Вами связывается оператор для подтверждения заказа и оговаривает срок доставки.

Я выбирала получение заказа через Pik point. Доставка платная, недорогая и быстрая. Мне привезли в течение 5 дней.

При этом, передвижение посылки сопровождается смс-оповещением от продавца.

Получение

Духи я получила в срок на пункте выдачи. Упакованы они были слабовато, но флакон и упаковка были доставлены в целости.

Оплачта товара была при получении.

Духи оригинал. И штрих код и бач код прошли проверку на сайтах. Так что нареканий никаких с моей стороны нет.

Это мой не первый заказ в этом магазине. И ни разу данный интернет-магазин меня не разочаровал.

Достоинства
  • Доставка
  • Есть бонусная программа
  • Заказ доставили вовремя
  • Заманчивые скидки
  • Низкие цены
  • Обратный звонок
  • Оригинал
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Посылка не очень хорошо упакована
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине.
Спасибо!