Опубликовано 19 Март, 2019 - 22:18

Если внимательно присмотреться к отзывам по этому магазину, можно увидеть, что рейтинг у него периодически опускается до минимума. Потом магазин какими-то своими внутренними усилиями его выравнивает. А потом рейтинг снова падает. И так по кругу. Догадались почему?

В основном, народ жалуется на низкое качество обслуживания, на операторов, курьеров, перенесенные сроки доставки.

Конечно пренебрежительное отношение к своим клиентам не есть хорошо, но все-таки раньше я закрывала на все глаза, потому что здесь продавалась оригинальная парфюмерия.

И зря, что закрывала. Думала, что меня это не коснется. Коснулось еще как.

Вы тоже думаете, что вас это не коснется?

Никаких особых проблем с обслуживанием у меня поначалу не возникало.

Потом произошла неприятная ситуация, когда мой заказ отменили из-за отсутствия товара на складе.

А еще, в одном из заказов, который был мной составлен по сумме ровно с расчетом на бесплатную доставку, так же не оказалось в наличии нескольких позиций и заказ автоматически стал с платной доставкой.

Вина в отсутствии заказанного товара не моя, логично было бы пойти на встречу и сделать в таком случае бесплатную доставку. Но не в aroma-butik. Здесь вам на встречу никто не пойдет.

Старший менеджер будет сыпать заученными фразами, совершенно не вникая в создавшуюся ситуацию. Очевидно, что здесь всем пофиг на клиентов.

Но буду объективной и все-таки наскребу для вас немного плюсов этого магазина:

✔ К покупкам на сумму более трех тысяч рублей в подарок прилагается миниатюрка парфюма.

Однажды мне подарили Viktor&Rolf "Dirty Trick". Вполне возможно, что это временная акция.

✔ Иногда (все реже) в наличии есть отливанты, что удобно для знакомства с дорогими парфюмами.

✔ Есть возможность получить уведомление о снижении цены на желанный парфюм.

Пару раз пробовала, но чаще всего получала обратное уведомление о том, что поспешите с покупкой иначе цена на выбранный парфюм станет выше 🤦‍♀️

Покажу некоторые мои покупки из этого магазина, про которые уже успела написать отзывы:

Serge Lutens Fille en Aiguilles туалетные духи, 5 мл отливант

Narciso Rodriguez Essence Eau de Musc Туалетная вода, 125 мл тестер

Jose Eisenberg Diabolique туалетные духи, 30 мл тестер

Есть ли здесь недостатки? Много.

Помимо неадекватного обслуживания, отмены заказов, частого отсутствия товаров на складе, платной доставки заказов, это еще и цены.

✔ Посоветую перед покупкой внимательнее сравнивать цены.

Например, здесь цены на бренды Jo Malone и Tom Ford гораздо выше, чем в других магазинах.

Вывод. Я пользовалась магазином с 2017 года, а сейчас полностью прекратила свое сотрудничество с ним. Мне мои нервы дороже.

Посоветую ли я его вам? Смотрите сами 🤦‍♀️

Достоинства
  • Оригинал
Недостатки
  • Много товара отсутствует на складе
  • Не выдержаны обещания по времени доставки
  • Низкий уровень обслуживания
  • Платная доставка
  • Часто отменяют заказы
margalaне рекомендует
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине.
19.02.2023
... Не очень понятно.... "Иногда( всё реже) в наличии есть отливанты.... " Не вводите в заблуждение людей... Отливанты есть в огромном количестве... А Ваши претензии больше похожи на капризы....
19.02.2023
Специально зарегистрировались на сайте для того, чтобы оставить мне комментарий?
12.05.2023
Конечно, и не только я 😏.... Только и делаем, что регистрируемся там, где вы комментарии оставляете. Вы же очень известны и пишите невероятно "умные вещи".😄