Опубликовано 7 Май, 2023 - 13:44

Как и пользователь iPhone 11, я тоже использовала этот телефон в течение 2 лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших телефонов, которые я когда-либо использовала.

Дизайн телефона очень стильный и современный, дисплей - яркий и четкий, а камера - просто потрясающая. Я очень люблю фотографировать свои путешествия и мероприятия, и камера iPhone 11 делает это лучше, чем любая другая камера, которую я когда-либо использовала.

Одним из основных преимуществ этого телефона является его производительность. Никогда не было проблем с работой приложений, загрузкой сайтов или игр. Он быстро работает и практически не тормозит.

Также iPhone 11 имеет очень долгое время работы от одного заряда. При интенсивном использовании батарея держит около 8-9 часов, что является прекрасным показателем.

Конечно, есть и некоторые недостатки. Например, невозможно расширить встроенную память, и отсутствует разъем для наушников. Также, на мой взгляд, цена телефона довольно высокая.

В целом, iPhone 11 - это отличный телефон. Он имеет множество функций, которые делают его одним из лучших смартфонов на рынке. Если вы ищете надежный и качественный телефон, то iPhone 11 - отличный выбор.

Достоинства
  • A13 Bionic
  • Большой экран
  • Великолепная ночная съемка
  • Держит заряд больше 24 часов
  • Дизайн
  • Камера
  • Объемный звук
  • Отсутствие надписей на корпусе
  • Размер
  • Съёмка видео в 4К разрешении
  • Фронтальная камера 12 Мп.
  • Функция Slow Sync
  • Хороший дисплей, картинку отображает отлично.
  • Цена адекватная
  • Экран 6.1 дюйма - он универсален