Недорогой хороший увлажняющий крем-гель "активный сжигатель жира" от Floresan. Использую как обычный крем после ванны. Крем наносится очень легко быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде и предметах. Через 5 минут после нанесения крем впитывается полностью.
Крем антицелюлитный рекомендуется наносить энергичными движениями в проблемные зоны. Нанашу крем на всё тело будем считать проблемные зоны везде кроме лица.
Мою кожу крем увлажняет хорошо. Убирает ощущение стянутости и сухости. Насчёт целлюлита и объёмов скажу уверено, что один крем чуда не сотворить. А вот если подойти к этому вопросу комплексно тогда как вспомогательный элемент крем очень пригодится. В первую очередь нужно пересмотреть питание подключить физнагрузки. И в дополнение к этому наносить крем и делать массаж. Тогда результат не заставит себя ждать.
Крем моей коже понравился.