Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 23:25

О данном оттенке мечтала давно, но всегда получалось не то) хорошо, нормально, печально, но не то)
Сегодня я близка к идеалу - один мучает вопрос, на сколько хватит...
По рекомендациям с данного сайта, взяла окси 3%, оттенок 8.0 и 9.7, нанесла на волосы... и поняла что они стремительно темнеют, а корни краснеют... опасность была рядом) держала всего минут 10, в результате цвет супер!!! очень понравился)
Кто из блонда хочет в натураль - рекомендую)

прошлый цвет волос тут

Фото 1 ДО
Фото 2 и 3 Результат (вспышка)

Еще хотела бы добавить, что окси 2 бутылочки, сумма в итоге составила 340 р,хватило на все волосы, ниже лопаток, все прокрасилось, единственное свои корни темно русые отдают в краснорыжий, печально, закрашивать ей корни не получиться...

Фото 4 (в помещении)
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Довольно резкий запах
DinaraXрекомендует
А где же фото?..
06.09.2012
Big smile добавила) спасибо)
очень красиво, как кукла!!!! Smile
очень красивый цвет получился! Love +++
Спасибо девочки) Wink
07.09.2012
А что же вы сразу фотки не загрузили?)) На фото 2 и 3 такое ощущение, что совершенно другой цвет, чем на фото 4. Это он так смылся?
07.09.2012
это спустя один день и при другом освещении)
19.09.2012
Цвет.Супер!!! согласна с вами корни,если темнее,фиг станут они русенкьими((они темнее и срыженой получаются(( но краска мне понравилась и цвет приятный.правда смывается,но у меня без проплешин,ровненько,с учетом того что я мою голову каждый день)) цвет стал натуральным.
19.09.2012
Вам идет.за отзыв +
22.11.2012
А на последнем фото опять блонд. Бы покрасили снова или этот тон так смылся?
25.11.2012
на 2 и 3 фотке цвет уау...карамельный получился..а когда посмотрела что на 4 блонд..и вы сказали что это тот же цвет..не поверила..ну совсем разные цвета...
13.12.2012
девушка напишите плиз как смешивали краску,пропорции,цвет шикарный!
04.04.2013
я тоже сегодня красилась это
04.04.2013
я сегодня тоже красилась этой краской взяла за основу 8/0 +добавила чайную ложку оттенка 9/7 и оскидант 9%, получился оттенок светлый хотела более насыщенный светло-русый
08.05.2013
цвет на 2-3 снимках шикарен!!! наконец-то я увидела цвет моей мечты!!! скачиваю Ваше фото, чтоб показать парикмахеру, какой я хочу быть)))
24.05.2013
обалдеть какой красивый цвет!
15.01.2014
куда лучше стало После! До просто не красивый белый обычный цвет, а тут изюминка появилась!Обожаю такого плана оттенки;) Очень красиво, продолжай в том же духе! + Love
16.03.2014
что-то здесь не то... ну не может так кардинально отличатся цвет в помещении и на наулице... это 2 совершенно разных цвета, так как на улице он может быть на 1-2 тона светлее но с таким же оттенком, а у вас совсем другой цвет.... на последнем фото оттенком 9,7 даже не пахнет ! Что то вы не договариваете или лукавите !
19.06.2014
абсолютно разные цвета. Даже странно.
09.10.2017
коментаторам выше: вроде ясно же, что последнее фото - это ДО. Sick