Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 22:36

Всем Привет!Smile

Начну свой рассказ с того,что данной краской я помогала окрашивать волосы своей подруге. Но поскольку, она отзывы не пишет,то это сделаю я Laughing out loud Считаю, что имею на это право,т.к. лично разводила,наносила,смывала и наблюдала результат со стороны.

Итак, долгое время моя подруга проходила в рядах блондинок.

Года два назад,ей неожиданно пришло в голову стать рыжей. Выпал пал на краску Гарньер оттенок 7.4 "Золотистый медный". На длину волос чуть ниже плеч понадобилось две пачки,хватило ели-ели. Продержали мы краску на волосах 4 минут,после чего смыли,высушили волосы феном и получили вот такую вот красоту). Впринципе,цвет соответствовал заявленному на упаковке. Вымывался равномерно до светло-светло рыжего.

Спустя два месяца, мы повторили окрашивание этой же краской,но уже другим оттенком (более темным) 6.41"Страстный Янтарь". Цвет также лег ровно и вымывался уже гораздо медленнее.

Но девушки,на то и девушки,что им постоянно хочется меняться. Захотелось моей подруге стать шатенкой. И она прибегла к оттенку 4.12 "Темный шоколад". Цвет получился чуть более красноватым,чем на упаковке,но мы решили,что это из-за предварительного окрашивания в рыжий,потому к краске притензий по этому поводу нет.

Единственный,но существенный минус этой краски,в том,что она изрядно подсушивает волосы. Это чувствовала даже я,смывая краску с волос подруги.

nyktaaaрекомендует
28.04.2016
Я когда-то тоже красилась такой красочкой Glasses
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что вы высоко оценили продукт нашего бренда Garnier. Благодарим вас за обратную связь. Желаем прекрасного дня!