Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 16:03

Я блондинка с многолетним стажем - около 10 лет. Раньше очень сильно издевалась над своими волосами (как я теперь уже понимаю!) - полностью их обесцвечивала каждый месяц, как только отрастали корни, причем использовала для этого не самые лучшие краски, мягко говоря. Но постепенно пришло осознание, что если я хочу иметь красивые волосы, но в тоже время быть блондинкой, надо что-то искать и узнавать. Так как к тому времени мои волосы напоминали пучок соломы, причем жженой, кончики были все посеченные, волосы тусклые и безжизненные.

Поэтому я стала читать много информации, консультировалась с парикмахерами, читала профессиональные форумы. В итоге я остановилась на краске Эстель, так как она не очень дорогая и ее качество меня вполне устраивает.

Вот года три я крашусь только эстелевской краской, но я долго не могла найти свой оттенок. Мне хотелось, чтоб были максимально светлые волосы, но чтобы я не выглядела как перегидрольная блондинка. Сначала я остановилась на оттенке 9.7 из серии Deluxe и некоторое время красилась им. Но однажды я купила оттенок 10/7 в серии Essex. Когда я увидела результат, я была в восторге! Вот это именно то, что я искала так долго! И вот уже около года я покупаю только этот оттенок.

Теперь я крашусь так:

1. Сначала обесцвечиваю корни пудрой Эстель

2. Затем развожу пачку краски оттенка 10.7 и два тюбика окислителя 1,5%.

Получается такая смесь

 

И наношу на волосы, держу 40 минут и смываю.

мокрые волосы

Волосы мои теперь выглядят красиво, блестят и кончики не расслаиваются.

 

Так выглядит цвет при естественном освещении.

сухие волосы при естественном освещении у окна

А так при искусственном освещении.

сухие волосы со вспышкой

Очень рекомендую!

 

Когда краска смывается, то тонирую их от желтизны этим оттеночным бальзамом

Вот такой получается цвет (то есть такой же, как и после окраски со слегка фиолетовым оттенком до первой мойки)

LERIYрекомендует
Читать все отзывы 529
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2015
Тоже в восторге от этой краски! Крашусь шестой линейкой - темно-русые оттенки.
04.12.2015
Красивый цвет получился! 😊
Смотрите также