Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2024 - 15:05

Как оказалось, чтобы похудеть, одних диет мало, как мало и жиросжигающих препаратов. Обязательно необходим еще и витамин Д. В необходимости приема витамина Д, когда пытаешься похудеть, я убедилась на собственном опыте. Дело в том, что я давно уже боролась с лишним весом, боролась и проигрывала, вес не только не снижался, он продолжал расти. В последний раз я обращалась к платному эндокринологу. Он, помимо привычных анализов, которые мне назначали уже ни раз, отправил меня сдавать анализ на дефицит витаминов. По нему вышло, что у меня Д находится в дефиците. Врач сказал, что скорее всего это одна из причин, по которой вес не уходит. Мне тогда прописали уколы, которые снижают вес, я о них расскажу чуть позже, и витамин Д, в дозировке 10000 ме в сутки.

Я купила Фортедетрим, так как только его нашла в таких высоких дозах.

Уколы ставлю по 1 в неделю, а вот Д пью каждый день.
Это невероятно, но вес действительно пошел вниз. Не быстро, но заметно. В месяц уходит примерно по 4-5 кг. Для меня это уже огромное достижение.
Препарат выпускается в капсулах желтоватого цвета, они гладкие, не большого размера, глотаются легко. Я пью по 1 сразу после завтрака. Тошноты или еще каких-то неприятных моментов с начала их приема не было. За почти 2 месяца приема, помимо того, что начал снижаться вес, я стала чувствовать себя значительно бодрее, они прямо заряжают энергией. На сколько вырос уровень Д за это время я не знаю, мне анализ сдать врач велел через 4 месяца приема, но по ощущениям, лекарство, а это именно лекарство, работает как надо.

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Заметный эффект
  • Лекарственный препарат
  • Не надо заказывать в другой стране
  • Удобен в применении
  • Усваиваются отлично
Недостатки
  • Нет
kberdashkova00рекомендует
06.08.2024
Мне врач тоже фортедетрим прописал, принимаю всего месяц, но как и вы, начала себя чувствовать бодрее, значит и правда он работает)
01.10.2024
А что за уколы вам ставят, вы обещали рассказать?