Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 21:59

2000 рублей

Проблемы с сотовым оператором Yota всем извесны давно. Начинается все с покупки модема. У меня значит все было так. Пришел проконсультировался и мне обьяснили что все честно, вам предоставят модем за 2 т .р на пробный периуд две недели .Если вам понравится то мы будем рады если вы будите нашим клиентом .Если же нет значит в вашем регионе нет нормального покрытия и извините вернем все ваши деньги. Две недели все просто супер я был на седьмом небе. Подумал вот оно ведь могут же ..А дальше все пошло как в ужасном кошмаре. Скорость с каждым днем начала падать, сигнал нужно ловить бегая по комнате, при чем мне посоветовали приобрести шнур по длиннее так как сигнал мол не стабилен и проходит волнами и его нужно типа ловить. Главное все это происходило практически в центре города. Чего и где они покрывают не понятно. Мне обьясняли мол много высотных домов перекрытий все такое. В итоге я потом сьехал на окраину города и тут все совсем по другому. Тут мне началось следующее. Главное сигнал на окраине стал лучьше но скорость скачивания хуже чем там где ранее у меня был худший сигнал. Мне говорили мол сигнал плохой передвинте модем.. все как всегда. Мол мы решаем проблемы с покрытием. Потом появились новые станции я уже нашел программку которая находит где они и на каком расстоянии. Оказалось их много и они рядом. Я даже покупал усилитель интернет сигнала, но выяснилось что он бесполезен на таком расстоянии и еще то, что модемы Yota не оснащены гнездами под усиление сигнала в отличии от других операторов. И кроме того если вы покупаете универсальный модем с гнездом под антену, то оператор резко отказывается что либо вам гарантировать и настраивать и как мне сказали могут вообще заблокировать. В итоге все сошлось к тому что если у меня плохой сигнал то скорость при этом есть и хорошая. Если же нет то меня естественно тыкали в это носом мол ни чем помочь не можем. Но большей частью наблюдалась и сейчас так же , то что сигнал отличный и они сами это подтверждали разводя типа руками..Ну мол значит перегружена сеть. И выходит так что если сигнал плохой то бегайте с модемом пока не поймаете волну. Если же поймали и скорости все равно нет , то извините пока вы бегали сеть перегрузилась ни чем помочь не можем. Я им говорю ..ребята я вам плачу деньги, где тот товар за что я плачу? На что мне отвечают, мол ну убавте скорость на минимум и не платите вот и вся проблема . Делов то. Теперь у них новая фишка. Вроде нормальный сигнал, а у меня не грузит даже страницы. Замеряю скорость и вот оно.. Скорость скачки у меня 0,3 mbps а скорость отдачи 8-12 mbps .. Я им пишу ребята!! Вы что , у меня не серверная .Я просто смотрю фильм там , информацию читаю в интернете, зачем мне такая скорость отдачи если у меня даже страница не грузится? Мне опять обьясняют , что это проблемы с пиковой нагрузкой на сеть. Ну когда я к вам приходил и вы брали с меня деньги ..Что же вы не говорили об этих пиковых нагрузках и почему их не было в пробный период работы вашего оборудования? Вот вопрос то..В итоге я начал возмущаться, пришел другой специалист и после некоторых вопросов все решил. Ну ведь могут же..То есть если ты сидишь постоянно в перепалке с ними в чате по телефону или как то иначе для тебя будем держать связь , а остальные как хотят.

[ссылка]

Не знаю видно ли будет ссылку после ...

Достоинства
  • Безлимит
  • Компактный
  • Мобильность
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Иногда отсутствует связь
  • Маленькая скорость
  • Набивают карман а не решают проблемы клиентов
  • Не везде работает
  • Нестабильность скорости
  • Обманывают пользователей
  • Скачки скорости, скорость ниже заявленной в 10 раз
  • Ужасный сервис
  • Унылое говно
Leksa980не рекомендует
25.11.2018
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашей историей и хотели бы более подробно во всем разобраться. Если есть возможность, сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Yota ВКонтакте ([ссылка]) данные со страницы: [ссылка] и Ваш адрес. Мы ознакомимся с данными, Вашими прошлыми обращениями и разберемся в ситуации.
30.10.2019
полностью поддерживаю пост ! связь инет барахло! тех поддержка станднртно отвечает дибильными ответами -бегайте ищите связь или подвигате роутер)))) такое ощущение шизофреник писал регламент ответов ваших "спецов". а еще фишка мы запишем чтобы тех поддержка смс ответила! конечно -разбежались ! приходит смс и ничего не поменялось! кровь пили несколько лет таким паскудным интенетом! более того не вернули деньги! снимали по по 1200 руб! перешел на инет по 540 руб и вообще проблем нет правда другой провайдер. поэтому подтвержда YOTA полный отстой во всех смыслах
29.11.2019
Это что за тариф такой безлимитный у Yota за 1200 рублей?? Что то вы врете по моему товарищ)) У меня безлимитный инет (на максимальной скорости) через модем на ноутбуке и я плачу всего 600 руб/мес.
29.11.2019
вы можете платить что угодно! я терпел долго издевательства этого говнопроавайдера! врете это вы и платить можете что угодно! откройте и почитайте условия в личном кабинете какие скидки и кокай тариф на год и на месяц
29.11.2019
Вы больше смахиваете на засланного казачка)) Где факты? Пока только слова, таких цен 1200 рублей даже у самого дорогого оператора Мегафона никогда не было))) Что значит "откройте и почитайте условия в личном кабинете"? Я пользуюсь этим оператором уже больше 8 месяцев и говорю вам еще раз, безлимитный интернет там стоит 600 руб/мес, а не 1200 р. Это вам не помешало бы зайти и посмотреть прежде чем брызгать слюнями))
слышь ты клоун! а я пользовался 8 лет! то и значит открой и читай
руб. в месяцПодключить
Специальные предложения5

слюнями ты брызгаешь
29.11.2019
Клоуна ты в зеркале увидишь. Значит тебя одного развели как лоха, у остальных все норм 600 руб/мес)) Как говорится "без лоха и жизнь плоха"...
29.11.2019
ты шелуха малолетняя подрасти немного и со своим 1.0 Мбит/сек (макс.) 600 нищебродским тарифом
30.11.2019
Как скажешь товарищ старпёр))