Какого только фитнеса у нас нет ?Мнообразие выбора в современности поражает ! На любой цвет,вкус и кошелёк. Тут я решила попробовать Джампинг или фитнес на батутах- является аэробной тренировкой . Тем ,кто до этого со спортом на Вы ,будет первое время достаточно тяжело. Но тренировка весёлая ,а самая главная результативная.
В моем городе цена одного занятия составляет 400 рублей.По времени занимает 50-55 минут.
У данной тренировки есть противопоказания, советую ознакомиться перед первым занятием.
Занятия проходят в небольших группах.
Тренер рассказывает перед началом занятия для новичков о технике безопасности и правильности выполнения прыжков.
Погнали! Под весёлую музыку ,как и любая тренировка джампинг начинается с разминки ,дальшее упражнения с большой интенсивностью, немного силовой нагрузки ( приседания, пресс,планка ) и в завершение лёгкие упражнения не требующие быстрого темпа.
Обязательно советую с собой брать воду! Без неё прям никак. Спустя уже 5 минут прыжков она Вам очень понадобится.Тренер делает перерыв для отдыха.
Данная тренировка эффективно сжигает каллории,развивает выносливость и координацию , да и цена доступна. Стараюсь разбавлять свои тренировки в зале ,чем-то ещё . Джампинг мне понравился.
Советую к посещению !