Опубликовано 29 Июль, 2022 - 14:55

На протяжении многих лет я частенько покупала на вайлдберис множество вещей: от одежды и обуви до бытовой химии. В 2020 году когда ввели предоплату и у маркетплейса частенько возникали проблемы с возвратами средств, я стала покупать только то, что точно выкуплю: разные мелочи, зубные пасты, канцтовары. За 2 года я отказалась лишь от 3 вещей, и то одна из них была с браком. Когда ввели платный возврат и стали повышать то сумму выкупа, то процент, я обратила внимание, что мой процент выкупа составляет 44,32 процента. Удивилась, ведь я то знаю, что выкупала почти всё. Написав в поддержку в личном кабинете, получила отписку, что все нормально, у вас три отказа. Посчитав самостоятельно, было видно, что выкуплено больше чем на 40 тыс, отказ на 3 тыс с копейками, что явно не пахнет 42,32 процента выкупа. Писала 7 раз в поддержку, бесполезно. Горячая линия не работает. В итоге написала письмо на официальный адрес электронной почты, где подробно расписала, что расчёт неверный и просила исправить. Дней 9 была тишина и вуаля мне пришёл ответ, что разберутся. Еще 5 дней ожидания и процент в лк изменился на 95,56 процента. Вот так вайлдберис обманывает покупателей, чтобы брать деньги за обратный возврат, порой даже некачественного товара.

Недостатки
  • Встречается брак
Черничный пирогне рекомендует
29.07.2022
Здравствуйте. Мы работаем честно. При возникновении любой нестандартной ситуации достаточно обратиться в службу поддержки, через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.

Иногда на решение какого-то вопроса может потребоваться чуть больше времени, но он обязательно решается и после решения - предоставляется ответ по соответствующему обращению.

С уважением, Wildberries.
Здравствуйте! Обращения в лк результата не давали. Отписка, что процент считается за 2 года и всё, а я и сама это знаю. 7 раз обращалась в службу поддержки, но ответ на конкретный вопрос я не получила.
17.08.2022
Вы вообще читаете, что написано в статье? Или вам главное свою белеберду лживую оттарабанить?
У меня тоже вскрылся обман от вайлберис, также занизили процент выкупа. Так что не понаслышке понимаю о чем говорит автор.
Мошенники вы, больше и добавить нечего.