Калмыкия,город Элиста - отзывы

Категория: Страны

• 19.09.2016 - 02:02
    Старый Город моими глазами + КАК СЭКОНОМИТЬ В ПРАГЕ и другие полезные советы, которых не расскажут путеводители
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫМ и больше похож на рассказ о том, как сэкономить в Старом Городе Праги. Я расскажу где, как и почему покупать продукты , где поменять деньги, как передвигаться по городу, на каком языке говорить, что попробовать и когда лучше брать путёвки.
  • 29.05.2019 - 08:17
    Программа maximum для уикенда: что, где и как. Что стало неприятной неожиданностью, что впечатлило, и что, наоборот, вызвало бурю возмущений…
    Привет всем! Мои отзывы чаще всего рождаются спонтанно и обычно быстро)) под натиском бурных впечатлений или эмоций: и тогда как у АС-а)) «руки тянутся к перу», или к клавиатуре, минута-две, и готово… Но бывает и наоборот: переизбыток информации и впечатлений путают мысли и слова… тогда откладываю…
  • 24.07.2017 - 16:33
    Отлично + много фото!!!
    Старый город Созополь это потрясающее место. Могу сказать, что он понравился мне не меньше, чем допустим Несебр. Созополь, также, как и Несебр расположен на возвышенности, т.е. пройти внутрь курорта нужно идти вверх. Зато потом сверху открывается просто потрясающий вид на море.
  • 29.12.2018 - 12:44
    Горки Город - место, которое стоит посетить всем без исключения! Чистый горный воздух, потрясающие виды, недорогие билеты... + много фото ;)
    Привет всем! Сегодня хочу поговорить на непривычную для себя тему туризма. Этим летом я ездила в Адлер и как обычно не устояла и съездила на несколько экскурсий, которые всегда предлагаются в городах-курортах в неограниченных количествах.
  • 14.06.2019 - 10:56
    Окунуться в атмосферу Востока, не выезжая из России? Все возможно, проведу небольшую фото-экскурсию. Уникальный памятник архитектуры в Тульской области.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я бы хотела рассказать об одном очень необычном месте, которое мы с друзьями посетили недавно: парк-отель "Золотой город" - это маленький филиал Китая прямо в центре России. Точный адрес: Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул.
  • 17.08.2017 - 11:17
    Для изучения Праги в первый раз идеальный эконом вариант!
    Хочу рассказать о своем путешествии в Чехию и дать несколько советов тем, кто собирается в отпуск в Европу. Фотографии не буду размещать, только текст. Ведь если вы собрались в Прагу, то наверняка потому, что от фотографий этого города, которых в интернете предостаточно у вас захватывало дух.
  • 08.09.2017 - 21:03
    Пираты как они есть: бесстрашные и очаровательные...узкие улочки и воздух который пропитан романтикой и кажется немного ромом...
    Привет, мои солнышки! Сегодня я покажу Вам Пиратский город в Хорватии. Город расположен на острове и он поражает своей уютностью и находится в устье реки Цетина.
  • 19.02.2018 - 10:06
    Промышленный центр, от пуговиц до дирижаблей.
    Немецкая земля Северный Рейн - Вестфалия всегда была центром промышленности. Познакомиться с историей этого промышленного региона можно в некогда промышленном, а сегодня студенческом городе Люденшайнд. Для этого можно посетить музей истории города.
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 27.02.2021 - 10:28
    Мой любимый Ашдод. Здесь были самые приветливые русские, была история любви, и много приключений.
    Здравствуйте, друзья. Начало. Сегодня очень захотелось рассказать о городе Израиля, в котором я прожила большую часть своего пребывания в стране. Потом очень пожалела, что не поехала сразу жить в этот город.
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 09.01.2021 - 18:48
    Сердце экскурсии - усадьба Долгая Поляна. Проникновенная история любви, трогающая до слёз + бонус (ноты романсов на стихи Е. Молоствовой)
    В городе Тетюши мы побывали в рамках круиза на теплоходе Козьма Минин . Городок нам понравился, принимали тепло, погода стояла солнечная. Впечатления остались самые положительные - постараюсь их передать. Причал выглядит скромно - ничего помпезного и пафосного.