Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 19:20

Впервые побывала в Горячем Ключе несколько лет назад, гастрит напомнил о себе и врач посоветовал съездить. Я сама из Краснодара, поэтому добраться было несложно, менее часа на автобусе и вот я уже на месте. Неожидала. что Горячий Ключ окажется таким ухоженным и чистым городком, после Краснодара, вечно пыльного и грязного как будто в другую страну попала. Разместилась легко, просто пришла в приемную санатория " Предгорье Кавказа" и на месте купила путевку и выбрала номер. Санаторий хорош: номера удобные, комфортабельные, кормят очень прилично, причем можно выбрать стол как по диете, так и простой. Процедуры проводят здесь же в санатории, никуда идти не нужно, просто спуститься на первый этаж. Тут тебе и ванны и массаж и спелеокамера. До источника идти очень близко, поэтому ходила три раза в день: утром, в обед и вечером. Воздух в Горячем Ключе очень чистый, цвет лица сразу меняется в лучшую сторону. Очень живописные аллеи по которым можно погулять, есть теленкур, церковь, построенная прямо в скале. В санатории предлагают много экскурсий: в зоопарк, на страусиную ферму, в Гуамское ущелье и т.д. На мой взгляд хорошее место для спокойного отдыха с лечением и зимой и летом!
Достоинства
  • Комфортабельный санаторий
  • Красивые пейзажи
  • Первоклассное лечение
  • Целебная вода
  • Чистый воздух
Natalia23рекомендует