Опубликовано 31 Май, 2011 - 06:31

вся продукция Garnier для волос мне нравится, в частности краски, пробовала почти все серии, но наибольшее предпочтение отдаю серии Color Naturals. я использую только один оттенок - глубокий черный, и в этой серии мне нравится, что черный не имеет оттенков (бывают с синим или черничным или еще каким отливом).
краска легко готовится, просто наносится. если попала на кожу, без проблем смывается простой намоченной водой ваткой.
цвет получается насыщенным. благодаря бальзаму, который входит в комплект, волосы блестящие и мягкие. единственный минус - у меня они после этого становятся непослушными и пушатся, поэтому лично я бальзам из коробки не использую.
цвет держится достаточно долго. у меня до месяца может сохранять исходный результат.
еще из плюсов - это невысокая цена.
еще из минусов - краски мало. у меня волосы до плеч и мне на полное окрашивание одной упаковки хватает впритык. ( у других красок я могу использовать только половину, хотя по объему они кажутся одинаковыми).
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорого
  • Стойкая
Alfaromeoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день, спасибо за высокую оценку и Ваше доверие! Мы рады, что наш продукт Вам понравился! Обратите внимание также на бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Алоэ Увлажнение, который обладает нежной текстурой, обволакивает и проникает в волосы, глубоко увлажняя их, и обеспечивает легкое расчесывание. Хорошего дня.