Опубликовано 31 Май, 2011 - 07:33

У меня любимый оттенок «темный каштан», пользуюсь им уже лет 5, не меньше, с тех пор, как одна моя знакомая, часто мелькающая по телевидению, призналась, что пользуется этой краской. С тех пор перепробовала этот оттенок у всех других красок, но у этой Garnier на мой взгляд самый естественный и красивый цвет. Постоянно слышу комплименты, какой у меня красивый цвет волос, причем многие уверены, что это мой родной цвет. Пользуюсь краской раз в полтора месяца, подкрашиваю корни. Для этого делю краску пополам. В этой краске это допускается, на баночке и тюбике даже есть разделительные полосочки. Сначала боялась ошибиться, пыталась делить с точностью до грамма, но потом убедилась, что это не так важно, думаю, ошибка с погрешностью в 5% особой роли не играет. Иногда, раз в несколько месяцев прокрашиваю волосы целиком, т.к. замечаю, что волосы становятся неоднородны по цвету - то ли выгорают, то ли еще что, одним словом, приходится обновлять цвет по всей длине.
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Красивый и естественный цвет
  • Можно разделить на два применения
ganzelkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Здравствуйте! Рады, что товар понравился, надеемся и в будущем дарить Вам только позитивные эмоции. Дополните Ваш ритуал ухода за волосами бальзамом-ополаскивателем Fructis Superfood Папайя Восстановление. Формула бальзама на 98% состоит из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей и силиконов. Прекрасного настроения.