Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 16:04

Всем приветик дорогие красавицы!Крашу свои волосы с 2008 года, была уже разная, и темная и светлая))))Краска Estel нравится, много всяких оттенков, хороший выбор.Красила и Matrixом , там маленький выбор и мой 11N надоел уже....так что вернулась опять к Estel.В этот раз решила смешать два оттенка - 9/0 и 9/18.

Побоялась я покрасить свои рыжие волосы чисто 9/18 . все таки пепел очень капризный цвет))))тем более у меня уже был опыт неудачного окрашивания в пепельный. Краска мне нравится, мягкая, не растекается....от меня ей +. итак приступим....Исходный цвет у меня был вот такой это после окрашивания при дневном свете а это при искусственном освещении смешивала так, 60 мл 9/0+ 30 мл 9/18 + 90 мл 9 % оксид.Мне цвет понравился,теперь просто оттеняю шампунем оттеночным.

svet-lana88рекомендует
15.04.2014
хорошо у вас получилось!)))
Smashing_cat Wink
Очень приятный оттенок!!
point0084 Wink ;) Smile
22.08.2014
я сейчас тоже тонировалась 9/18. Именно тонировалась (после осветления), не красилась. И хотя с Эстель у меня давняя любовь, но этот цвет получился самым красивым из всего, что у меня было. Я просто в диком восторге. Позже размещу отзыв
14.10.2014
Странно, у меня этот оттенок рыжину не убрал, может, это оттого, что краска до этого была стойкая? даже не знаю, что делать, в магазине посоветовали корректор, но пока не рискну им воспользоваться
29.11.2014
Marmala , странно, у меня хорошо прокрашивает даже отросшие корни.....может мало держали....??
У меня у своих волос сильный пигмент, и именно от этой краски у корней рыжина остаётся((( А у вас результат хороший!
Превосходный результат!
16.02.2017
Цвет получился у вас очень красивый)) а вы на осветленные волосы краску наносили?