Доброго времени суток!
Отношения с шампунями L'Oreal Paris Elseve у меня очень странные, дома всегда есть минимум 1 флакон какого-то из этих шампуней, но сказать что я довольна ими на все 100 - не могу.
В последние 1.5 года стараюсь мыть голову несколькими шампунями (менять через одно мытье или по неделям).
Требований к шампуню у меня не много - приятный запах, хорошее промытие моего типа волос (жирные у корней и сухие на концах) иии.... в принципе всё) Бонусом будет, если шампунь ухаживает за длиной и можно пропустить этап нанесения маски или бальзама.
Вокруг 6 масел я ходила очень долго. Вроде бы и отзывы неплохие, но масла же. А корни у меня жирные... Покупать на пробу 250 мл невыгодно по сравнению с 400 мл.
Но однажды, зайдя в супермаркет, я увидела акцию на шампуни L'Oreal Paris Elseve - 400 мл за 57 грн (дешевле, чем обычная цена на 250 мл) и тут я решила - надо брать.
Хочу отметить, что маркетинговый ход супермаркета касаемо этого шампуня мне до сих пор не понятен - за неделю ДО и через неделю ПОСЛЕ акции стоимость 400 мл шампуня была 90 грн, а во время акции старую цену именно на 6 масел поставили 130 грн (у всех остальных 400 мл-вых шампуней старая стоимость была указана как обычно).
Итак, о шампуне.
Флакон стандартный для этой марки.
Цвет упаковки приятно-золотистый, напоминает мёд.
Сзади на упаковке вся информация о шампуне, его составе и тд
Крышечка закрывается плотно, со щелчком, но открывается достаточно легко и удобно - ногти точно не поломаете.
Запах медово-цветочный, мне напоминает о восточных сладостях(почему-то) и о шампуне Timotei Тайна тёмных волос (увы, в продаже его не могу найти уже около 3 лет).
Цвет шампуня прозрачно-жёлтый, приятный, без блесток.
Пенится шампунь очень хорошо, пена плотная и ароматная.
Эффект, честно скажу, удивил. Да, волосы жирнятся немного быстрее после его использования - где-то в середине второго дня внешний вид корней меня уже не устраивает.
Но сами волосы после него мягкие, шелковистые, гладенькие - будто я сидела 2 часа с маской. Объём не убивает.
Использую шампунь не каждое мытье, перхоти и зуда не выявлено.
Для сухих волос, думаю, подойдет больше, нежели для комбинированого типа - но попробовать его однозначно стоит - даже если не подойдёт - можно использовать как гель для душа или пену для ванн (практически все шампуни, которые не подошли мне, используются именно так)
Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!