Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 12:59

Какой я только не была и чёрной и рыжей и белой, но речь не об этом, осенью мне захотелось в очередной раз выйти из тёмного, красилась капус 3.0 без аммиач. Мне очень она нравилась и волосы не портила и цвет натуральный, темно- коричневый, сделала смывку супрой от капус раза три ((( потом делала мелирование, впланах было отрастить свои пепельно- русые волосы, но взбрело в голову стать пепельной блондинкой, а тот момент волосы уже отрасли прилично. Купила палет тон 10 не помню, с каким оттенком, вообщем платина. Корни стали рыжие , концы тоже с рыжа ну и вообще не понятно что фото 1.

Такой ходить я не могла, решила попробовать эстель. Начиталась здесь отзывов и пошла покупать, обошлось очень дешево в 250 р, сама краска+оксигент 3% +хэк. 3% потому что хотела быть потемнее, ну конечно не думала, что чёрной стану)

В процессе

фото2 в процессе окраски

После

Цвет очень натуральный , мне понравился, понятно что со светлых смоется быстро, необходимо купить шампунь, восстанавливающий цвет, ну или что то типа этого.

Краска

Минус только в том, что волос много вылезло, но я думаю это моя вина, так издеваться над своими волосами нельзя(((( Буду лечить,через две недели дополню фотками посмывшейся краски.

фото 3 после окрашивания и фото 4 сама краска.

zorina_nyutaрекомендует
Читать все отзывы 602
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.04.2017
Мне очень нравится. Вам хорошо в этом цвете. Я тоже таким оттенком красилась, потом еще корректорами в последствии тонировала рыжину, которая недельки через 2 полезла. Хотела свой отрастить.
11.06.2017
Цвет вышел правильный, такой как в палитре!Просто за счет того, что у вас волосы светлее были вышло так, тож красилась 7/71. И так же было для меня слишком темный. поэтому теперь беру 8/71 и 9/76
Другие отзывы
Читать все отзывы 602
Смотрите также