Опубликовано 20 Январь, 2016 - 18:11

Начну с того, что моя мама разводит тайских кошек.

В моей жизни было много всего сложного в последнее время. И я решила начать новую жизнь. Я решила завести котенка. Я долго думала, вислоушку или тайского. "Своего" котенка искала 2 месяца. Думала, если не найду - возьму котенка у мамы. Как раз кошка была беременная.

Но вот на авито увидела кисоньку. после работы поздно поехала. Кисулька оказалась загородом. Маршрутки ходят раз в час. Пришлось добираться 3мя транспортами. То еще удовольствие.)

Моя Аврора лежала отдельно от остальных. Поэтому я сразу решила, что мое. Всю обратную дорогу она спала. Я думала тихая и спокойная киса. Как же.

У моей кисульки очень много имен.

- Аврора (нет не крейсер))) официальное имя.

- Суслик (потому что стоит на задних лапках)

- крокодил (потому что ходит смешно широко раскинув лапы)

- попугай (потому что любит сидеть на плече)

- Барбос (потому что кусается похлеще любой собаки)

еще иногда "Пуговка", "Кнопочка" когда милая. И "Какашка" и "Жопка" когда плохо себя ведет.

Вообщем у меня есть сомнения, знает ли кошка свое настоящее имя))

Аврора с характером. Скорее всего вся в меня. )

После того, как я завела кошку - я ни разу не просыпала на работу. Когда звонит будильник она лапой его выключает (сенсорный телефон же). И мягко лапкой начинает трогать мой нос, до тех пор пока я не встану)

Иногда может сама маме позвонить)

Если сидеть за компом и не обращать внимание, то вполне себе может нажать кнопку выключения компьютера.) Кошка очень умная.

Еду я готовлю ей сама (Пшенная каша+морковка+филе куриное). Добавляю в еду немного подушечек Роял какнин для пищеварения и тот же роял канин из баночки для вкуса.

НИКАКОГО ВИСКАСА! Он сделан из отходов - кошка может и коньки отбросить.

Роял канин - действительно полезен.

Шерсти по комнате никакой нет. В лоточек ходит четко.

Любит еще кушать мед, хлеб заварной)

Моя воду вообще не пьет. Только молоко. и То не все. По ней делаю пробы на молоко. Плохое не пьет)

Игривая это ничего не сказать - носится со скоростью света)

Аврора шкода еще та. разносить мусор - скидывать цветы - то еще удовольствие для нее)

У нее есть любимая мышка. И чтобы ее не потерять, она ее постоянно держит у меня на кровати)и Днем и ночью)

Нам уже 9 месяцев!

Достоинства
  • Аристократичные
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Весьма любопытны
  • Не ручной
  • Привередливы в еде
  • Шкодливая
my_sunnyрекомендует
Какая прелесть! Love
20.01.2016
Какая милая! А с котами так, да, на работу разбудят)))
20.01.2016
у меня тоже был котик этой породы )) они самые прелестные Love
20.01.2016
По фото просто лапочка! Smile)
какая прелесть))
20.01.2016
как я мечтала о вислоухой кошечке! но не сложилось. В итоге чувствую с ребенком еще не скоро живность заведем.
Такое милое создание! Мося вполне себе невинная, и не скажешь, что шкодит и кусается! Smile
25.01.2016
Порода моей мечты, тоже обязательно как-нибудь заведу себе такое чудо, уже давно всерьёз об этом думаю Love
09.12.2016
Какое милашество Love а у меня нет котиков, только попугаи)
15.10.2017
Love милашка какая, только ушки стоят