Опубликовано 1 Март, 2020 - 15:22

Не рекомендую связываться с этой компанией если между Вами и отправителем меньше 500 км.

2 раза налетел на потеряное время. Первый раз ждал посылку из соседнего города, 70 км, а между сортировками сдэка вообще 50км. НЕДЕЛЯ, КАРЛ НЕДЕЛЯ. Сначала уехала в Мск. Там каталась по сортировкам 5 дней, потом вернулась в город отправителя, и за тем ко мне на 8 день. Я пешком бы быстрее сходил. Спецом выбирал в соседнем городе, чтобы быстрей пришла, ага...

Вторая посылка из Мск до меня 300км. Опять неделя, при том, что я заплатил за срочность изготовления детали, и за отправку вне графика. Заказ, который я сделал на день позже в другом месте, и отправленный почтой, я забрал на 3 день.

Блин да кто вы такие, возвращайтесь в ад.

P.s. из далека 800-1200 км тоже неделя, но это норм.

Достоинства
  • Им не нужны деньги, работают ради хаоса
  • Нет
  • У них крепкие яйца, им плевать на клиентов
Недостатки
  • Безответственные
  • Большие цены за доставку
  • Долго доставляют
andyko4444не рекомендует
03.03.2020
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номера Ваших накладных. Я проверю с чем была связана задержка в доставке. (Мария Гусева, менеджер по работе с медиаресурсами)
03.04.2020
Удалил я все смс с номерами. А в приложении нет закладки "История", за что вам тоже минус.
Ближний заказ связан с вашей "странной"(это мат заменен) логистикой. Из Мск с переездом склада в Алтуфьево. Но мне-то не легче от этого. Нужно было КРУПНЫМИ БУКВАМИ писать, и предупреждать перед приемом груза.