Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 12:36

В один прекрасный день, 27 августа 2009 года, родилось маленькое плюшевое чудо. А через месяц оно было отлучено от родной мамы и перевезено к приемной, то есть ко мне. Я назвала свою новоиспеченную доченьку Соней. И сегодня мой рассказ пойдет о ней.
Внешность.
Ну что тут говорить: она идеальна. Самая красивая кошка, которую я видела. Мягкая, плюшевая шерсть серого цвета, которая переливается на солнце голубым, огромные медные глаза и ужасно милые висячие ушки. Шерсть у нее не длинная, но по дому ее летает достаточно.
Характер.
Это отдельная история. Характер у нее отвратительный! Ее нельзя взять на руки, погладить, почесать ей за ушком – Соня начинает плеваться, рычать, урчать, шипеть, карябаться, кусаться. Все мои руки в шрамах, царапинах и покусах. К обучению хорошим манерам тяги тоже не выявлено. Она висит на шторах, лазает по столам, разматывает туалетную бумагу и регулярно промахивается мимо горшка. Сначала я ее наказывала, но теперь поняла, что смысла в этом нет.
Жизнь.
20 часов в сутки моя вислоушка дрыхнет в самых причудливых позах и местах. Питается она исключительно вискасом, так же любит креветок и раков (губа не дура). Купаться не любит, как и все кошки. По улице не гуляет, живет в доме, не рожала.
В заключение хочу сказать, что это очаровательно милая кошечка с характером тигра. Но я все равно ее очень люблю, холю и лелею!!
Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Мягкая шерсть
  • Плюшевая шерсть
  • Сидят на попе
Недостатки
  • Вечно не довольные!
  • Не ласковые
  • Не любит сидеть на руках
  • Не ручной
  • Привередливы в еде
  • Слезоточивость глаз
  • Шкодливый
Chocolate3500рекомендует
Плюшка! Love
Любимая плюшка!!
Такие щечки !! Love ++++
06.04.2012
Если любите свою кисоньку, не кормите вы Вискасом, это же гадость((((от него кошки умирают. А она у вас милашка и очаровашка Love
06.04.2012
Я понимаю, что гадость, но она кроме него не ест ничего. И у подруги у моей тоже кот, ест исключительно вискас, живет уже 9 лет, и умирать не собирается))Сонюшка передает всем спасибо за комплименты))
12.04.2012
+ Вам Smile Симпатичная кошечка, особенно фотки на травке!
12.04.2012
Ох, спасибо!! Она у меня моделька)
26.12.2012
Все перечисленные вами недостатки мне очень хорошо знакомы!у нас взрослый кот,вредный,привередливый,кусючий,противучий,но мы все равно его любим нежной любовью!!!а у вас прелесть Love :love: Love