Опубликовано 18 Март, 2024 - 14:18

Подключение в Кашино.

Неделю тормозит интернет, вчера вообще все упало, единственное что сейчас есть - мигающий обрыв сети на роутере (красная лампочка LOS). Вчера же вызвал мастера, его в течение часа перенесли на утро. Отложил все дела, сижу его жду с 9 утра, ничего не меняется, запись только переносят и переносят.

И вот, в четыре часа позвонили, сказали что сегодня якобы не получается вообще. Работа стоит, неделю уже не могу нормально пользоваться сетью. Не понимаю за что отдаю 1400 в месяц, если по факту приходится с телефона раздавать.

В приложении отписки о том что назначен мастер до *указать любое время*, техподдержка ничего не делает.

Свинское отношение к клиентам, безалаберность и криворукость. Крайне не рекомендую.

Достоинства
  • Выбора нет)))
Недостатки
  • Компания работать не желает
  • Некомпетентность
  • Нестабильный интернет
  • Нет техподдержки
  • Низкая скорость интернет-соединения
  • Поломки чуть ли не каждый день!!!
  • Постоянные разрывы соединения
geralemur_1не рекомендует
18.03.2024
Здравствуйте! Давайте мы посмотрим! Напишите, пожалуйста, пожалуйста, ФИО владельца договора и номер лицевого счета/точный адрес подключения. Удобнее всего это сделать личным сообщением.
lk_17747988
18.03.2024
Вторые сутки переноса мастера пошли, что смотреть-то
18.03.2024
Указанный номер не является номером счета. Напишите, пожалуйста, адрес и ФИО владельца услуг. Информацию следует отправить в личные сообщения.
566013402784 Лицевой счет
Не, в ЛС не пойду, там опять отписки начнутся
18.03.2024
Потребуется так же ФИО владельца услуги. Такие данные лучше не писать в публичном доступе.
Вот про то я и говорю😀
Даниил меня зовут) Мне скрывать нечего, а вы по номеру договора и лс сможете посмотреть, даже имя не нужно для этого
К тому у меня 2 сутки с вашей поддержкой непрекращающийся диалог идет, это все есть в системе
18.03.2024
В приложении якобы не смогли ничего сделать, а тут внезапно возможность появилась? Бред какой
19.03.2024
Мы предлагаем свою помощь. Пожалуйста, обращайтесь, если решите ей воспользоваться.