Опубликовано 25 Май, 2023 - 21:49

Решил продолжить написание отзывов на тему доставки Авито, на этот раз он будет положительным, не всегда же быть недовольным.

Стоит сразу заметить, что через СДЭК я заказываю не так часто, но и не редко. Обычно, это одежда с интренет-магазинов или какая-либо электроника, а так же и авито доставка.

Хочется обратить внимание, что СДЭК по цене не самая выгодная, но тем не менее качество сервиса и скорость доставки меня еще ни разу не огорчила, а так же полностью оправдывает свою стоимость.

И что же мы получаем за эту цену.

1. Это доставка четко в срок. Если они установили рамки, то они всегда доставляют мне в срок. Лично я не попадал на задержки доставки;

2. Удобное приложение для отслеживания трекинга посылки, отдельно радует автодобавление по номеру телефона. Мелочь, а приятно и удобно;
3. Удобный график работы по будням до 19.00, а так же работа по выходным. Отправить и получить посылку можно всегда;

4. Нет очередей, пенсионеров.

В отзыве я хотел бы больше отметить доставку с Авито, т.к. одежду и электронику в заводской упаковке доставляли без проблем.
Мой последний заказ был конструктор Lego. Его я получил в такой огромной, по меркам самого набора, коробке.

На момент вручения я был приятно удивлен, не ожидал такого увидеть. Помимо самой коробки был еще упаковочный материал- немного плотной бумаги и пупырки, которые я уже успел использовать для упаковки отправки по Авито, поэтому на фото их нет. Что касается материала коробки- это плотный картон, брендированный логотипом СДЭКа.
СДЭК немного дороже почты России, но при этом у них качественная коробка, чтобы не испортить заказ в пути к клиенту и, в отличии от почты, есть эти самые коробки и не надо изгаляться с поиском упаковки, чтобы быть уверенным, что товар не повредят.
В общем, я в очередной раз доволен уровнем обслуживания СДЭКа, поэтому могу смело заявить, что цена полностью оправдана и я могу рекомендовать эту службу доставки.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Достойное обслуживание
  • Идеальное состояние посылки
  • Оплата в рублях
  • Приятное обслуживание
  • Удобное приложение
  • Хорошие коробки
Недостатки
  • Не выявил пока
tonny09332рекомендует
Официальный представитель Авито
26.05.2023
Здравствуйте. Мы рады, что вам нравится пользоваться Авито Доставкой. Напишите нам, если появятся вопросы. Поможем разобраться Smile
26.05.2023
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!