Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:26

Девочки привет! Как говорится внешность не выбирают, но мы можем корректировать то, что нам не нравится. Я сама никогда не задумывалась даже о том, чтобы увеличить губы... Всегда проблемой моего лица был нос, как он мне не нравился.. я думала что меня бесит порой отражение в зеркале именно из-за носа..

Посмотрите как преобразились мои губы, это после 2 укалывания

НО! Как сильно меняет лицо просто форма губ.. недовольства носом ушли на задний план, фотки начали получаться красивее, самооценка поднялась, казалось бы, такая мелочь...

Обо всем по порядку))

Решение пришло очень спонтанно. Подруга у меня косметолог, поэтому предложила мне попробовать. А почему бы и нет? Подумала я.. Наверно, если бы я долго до этого зрела, ничего не получилось бы.. А так. даже не планировала..

Препарат мне вкололи Soprano, это израильская косметика.. Сначала сделали анастезию, посидела пол часика и в путь!

БОЛЬНО НЕ БЫЛО! Пару раз выступили слёзки, но как пишут про адскую боль.. я такого не испытала. Хотя болевой порог очень низкий( чувствую хорошо боль)

Единственное неприятно когда препарат разминают в губах, это придется потерпеть. Осталось пара синячков, но через 2 дня всё спало и я смогла оценить результат..

ВАЖНО: окружающие отметили. что я посвежела, выглядить начала куда лучше, а вот почему это случилось никто не понимает Smile))

Губы сильно меняют наше лицо, девочки!!!

так что кто сомневается, боится, не решается СМЕЛО ИДИТЕ! ЭТО НЕ СТРАШНО И НЕ БОЛЬНО. Кстати довольно недорого.. Может мне просто мастер хороший попался))

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Омолаживает лицо
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
DariaFiрекомендует
Выглядит очень натурально. Я бы не подумала, что Вы увеличивали губки))
26.04.2016
завтра предстоит эта процедура, волнуюсь не много, ваш результат понравился!