Опубликовано 13 Июль, 2014 - 18:09

Пухлыми Губами я грезила очень давно, мне кажется это нереально красиво если не усердствовать как некоторые дамы) всегда были финансы на то чтоб увеличить губы, но я так боялась боли что от одной мысли начинало мутить) но вот косметолог на работе обучилась на эту процедуру, сделала несколько раз на моделях и предложила сделать мне! Уговаривала она меня пол года, но я все боялась. И вот в один прекрасный день я повздорила с молодым человеком и решила что надо срочно делать что то, чтоб он посмотрел на меня другими глазами!! Ну а что я сделаю да пару часов? Похудеть на 10 кг не успею))) и я просто пошла и легла на кушетку со словами я готова и валидолом под языком) сама косметолог не решилась делать мне под эмлой и вколола мне уколы! И вот что я скажу, под уколом хоть топором губы отрубай- ничего не чувствуешь!!! Больно было только в уголках, но это можно перетерпеть! Так что девочки, кто хочет и боится ищите мастера кто делает под уколом и будет абсолютно не больно! Кололи мне препарат Perfecta, он очень хороший) платила я только за препарат, что очень выгодно))но когда все сделали и я подошла к зеркалу мне стало дурно, это что за клюв!!?!? Отек был жуткий, я даже фотать не стала чтоб никогда этого больше не увидеть) такой сильный отек дает анастезия. через минут 30 он спал и стало можно снимать маску) я была так довольна формой!!! На второй день отек спал до такого уровня , что я мечтала чтоб больше не спадало, но к сожалению они еще уменьшились:( через недельку мне добавят еще один шприц, и надеюсь будет уже более видимый результат. Как мне сказал мой косметолон, по сути 1 шприц на одну губу требуется, а если его разделить на 2 губы то только контур станет пышнее. Мне этого мало, слишком долго я ходила со скупым ротиком))) стоило бы это по дешевле) хотя я отдала всего 6 тысяч за препарат и отдам еще 6. А в салоне 1 укол стоит минимум 10 и до 17 тысяч..

До увеличения.

После второго укола обязательно дополню отзыв:)

Через час после увеличения
Достоинства
  • Безумно красиво
Недостатки
  • Дорого
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Скирточрекомендует
17.08.2014
Неплохо получилось, жаль фотки не очень качественные сильно не разглядишь
29.09.2014
На мой взгляд очень красиво, Вам очень идет. На фото видно что сделано все в меру без фанатизма.