Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 15:47

Год не могла решиться на эту процедуру, но все-таки собралась и сделала на свой день рождения! Процедура безболезненная, предварительно мазали эмлой и я сидела с ней минут 40. Неприятные ощущения были когда вкалывали в нижнюю губу.

До и 2 недели после

Я хотела слегка придать припухлость моим губам, чтобы выглядело естественно, врач сказала что 0,8 для этого будет достаточно (по 0,4 в каждую). Она оказалась права, результатом довольна. Единственный минус- мне попали в сосудики и я хожу уже 2 недели с синяками на нижней губе (видно на фото небольшие неровности, обещали что пройдет через недельку) ну и пару дней пришлось сидеть дома, потому что губы были как вареники сразу после процедуры.

Сразу после процедуры
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
Недостатки
  • Со временем придется повторить процедуру
Julishineрекомендует
Сразу после процедуры - вообще крутые Laughing out loud
23.06.2014
У вас свои губы тоже очень хорошие.
Вау!! Очень круто сейчас
23.06.2014
вы очень решительная! я вот тоже хочу такую процедурку,чтобы исправить небольшой дефект. Подскажите сколько вы отдали за это удовольствие?
23.06.2014
Делала в Москве, отдала 11000)
Кто о чем, а я о своем. У Вас очень красивая линия подбородка!
И губки сделаны очень качественно. Выглядит натурально. Красиво Love
24.06.2014
Алена-Осипова спасибо большое!) Smile
02.07.2014
Девушки, милые! Очень нужна ваша помощь! Ищу хорошего мастера чтобы сделать себе губки гиалуронкой. Скkjняюсь больше всего к препарату Ювидерм. КАКИЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ КЛИНИКИ И МАСТЕРА В МОСКВЕ? SOS!!! Плиз, пришлите свои советы на почту [ссылка]
05.07.2014
Отличный результат!
А как сейчас уже выглядят? И скажите пжл, где делали))))
09.07.2014
Шикарные губки!!! Скажите, где делали??
09.07.2014
В клинике мира на ленинском у Нонны Александровны) звоните, узнавайте точную стоимость процедуры, потому что у меня была скидка!)
17.08.2014
Очень красиво!!
27.08.2014
Так натурально смотрится, очень красиво:)
На Скарлет Йохансон похоже Innocent
07.10.2014
мне губы ваши напоминают губы Джессики Альбы! Love хорошо смотрятся )
19.03.2015
Класс!!! Реально как у Йохансон)))
Очень нра! Вам идет)
18.06.2015