Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 18:49

У меня всегда были тонкие маленькие губки и я почти всегда комплексовала по этому поводу. Мало того что они маленькие и тонкие они еще совсем не выделяются с боку губа верхняя просто вниз идет без припухлости(точно не знаю как объяснить)) Когда узнала о этой услуги мне сразу захотелось сделать себе первый раз я их делала 3 года назад всего раз 7 примерно, но как-то не было возможности написать отзыв поэтому пишу сейчас.

Делаю я у одного косметолога нашла ее клинику через сайты с купонами, 1.2 миллилитра стоит 9000р, последний раз делала препарат без лидокаина поэтому было очень больно и был большой отек который сходил примерно 4 дня. Почему без лидокаина? Потому-что как мне объяснил косметолог в шприце только препарат, а если с лидокаином то в шприце с объемом допустим 1 миллилитр он занимает 3-4 часть так что лучше потерпеть зато вы платите за чистый препарат, а не за обезболивающие.

Сама процедура очень быстрая примерно 20 минут, сначала мажут губы кремом обезболивающим и через минут 5 начинают колоть примерно в губы 10 уколов, в принципе если с лидокаином то ощущение что комар укусил. После процедуры губы приходят в нормальное состояние примерно через 2 недели, и эффект длится от полу года до года. Сейчас на фото до это реально мои губы, так как до процедуры препарат полностью вышел.

В общем это мое спасение, без операции иметь чуть пухленькие губки. Я не борщу и у меня нет утиных губ да их не не будет если колоть не большое количество препарата мне на мои тонкие губы хватает 1.2 миллилитра.

Я очень довольна что когда-то узнала о такой процедуре. И советую другим не бояться, но делать у действительно проверенных и профессиональных косметологов.

это сейчас, но они еще не пришли в форму так как прошла только неделя после процедуры

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Есть результат
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Дорого
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Екатерина1234рекомендует
18.06.2014
По-моему, у вас отличные аккуратные губы были ДО, четкий контур, всё в порядке. Ничего я не понимаю в современной моде Smile
18.06.2014
ДО намного лучше. А сейчас прям Варнава...
18.06.2014
Поддерживаю предшественниц,на фото "после" по мне так перебор, и невооруженным глазом любому будет видно,что губы увеличили!
18.06.2014
натуральная красота намного лучше!
ужас -ужас Shock
28.06.2014
Бедные губки, зачем так надо было их уродовать ((
31.07.2014
Господи, это ведь ужасно! У Вас свои губы красивые, а это неестественно до жути. И оооочень много препарата. Губы вывернуты. У косметолога руки не из того места растут явно. Можно колоть в контур, а можно в глубину, эффект получается абсолютно разный..
08.08.2014
Что вы наделали с собой...да лучше иметь губы -ниточки чем...губы уточкой, причем конкретно верхняя губа переколота препаратом, он потеряла свою форму и похожа на валик
08.12.2014
Мне нравится результат, не знаю, чего все так за "исходник" болеют.. Просто фото "после" не оч удачно сделаны, а сами губы норм.
24.12.2014
вам сделали плохо. разве вы не видите, у вас бугор на верхней губе, они огромные, кривые и расползлись. одно хорошо - что вам нравится, может они уменьшатся и будет ничего? но на фото спустя неделю КОШМААААР ((((( и сразу после - обнять и плакать .....
"до" итак были припухлые и не тонкие.хотя я думаю вы лукавите,что это "до".... нужно смотреть на все лицо..может у вас нос большой потому вы и стремитесь губы побольше сделать..а если нос маленький нто нафиг их колоть так...
гоните в шею мастера,вам сделали кривые и безформеные губы
11.03.2015
Квазимодо....
27.03.2015
нашла ее клинику через сайты с купонами
это бы меня смутило в первую очередь!
И 1,2 колоть, в исходные данные - побоялась бы, что разорвет Big smile
Ваши губы конечно не разорвало, но выглядят очень отечно, вероятно, когда спал отек, то стало лучше, не просто же так Вы 7 раз к этому косметологу идете...но я бы "мастера" сменила