Опубликовано 23 Июль, 2015 - 12:46

Увеличить губы я решила еще лет 10 назад, мне было 30 лет.Появились заломы по краю губ, помада затекала в них и размазывалась, куда то делась пухлость губ. Увеличивала с помощью блеска и контура. Салонов в Красноярске на тот момент было немного, поэтому я пошла в тот, который был на слуху. Полистав журналы, показала косметологу какие губы мне нравятся, и что я хочу изменить, мы приступили. Сначала был обезболивающий гель минут на 20,он как то не очень обезболил)) Потом сделали контур, это наверное самое больное что было. Далее объем.Ставили стилаж, какой конкретно не уточняла.

Выходила я из салона с кровоподтеками на губах, приходило все в норму в течение 2х недель.

Но потом восторг был не только у меня, но и у мужчин)))Я красила и выделяла губы всевозможными способами.Это фото самое раннее, еще отек немного оставался, ниже окончательный. и так продолжалось несколько лет, несмотря на то что препарат рассосался, как мне сказала косметолог, губы оставались полными и без морщин! Сейчас мне 40 лет, и только сейчас я начинаю задумываться о том, чтобы повторить процедуру, может через год.

Подруга моя, тоже недавно сделала себе губы (их вообще не было, а сейчас, как с рождения губошлепка) и носогубки у того же косметолога, и очень довольна, тоже стилаж. Гиалуроновая кислота содержится в нашем организме входит в состав соединительной, нервной ткани и кожи, участвует в регенерации, расходуется организмом каждый день, на человека приходится около 15гр. Препараты на основе гиалуроновой кислоты совместимы с нашим организмом, проверено на себе))

бепантен

от сосудов видимых на коже

где брать отбеливающие крема

лучший скраб

траумель

черный жемчуг ночной

постпилинговый тональный,

Рекомендую лечение молочницы, воспаления, миомы

тональный Dermaheal

контрактубекс

увеличение губ

осторожно пилинг

хороший тональный

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Красиво
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
Ytroрекомендует
23.07.2015
Вам очень идёт, выглядит действительно натурально!!
23.07.2015
Спасибо, это мне 30 лет Sexy сейчас 40- на последнем фото уже без гиалурона
Как быстро идут годы Sad(
28.07.2015
Такая форма красивая и губы выглядят очень природно.
Отдельный комплимент Вам: так выглядят в 40?! Потрясающе!
29.07.2015
Спасибо Love очень приятно
Ой! А фото не отображается. Sad
12.06.2018
если остались, попробую загрузить заново