Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:51

Фотография самой краски,покупала сразу две,так как одной коробочки на мои волосы не хватило бы.

Постараюсь не писать очень много текста,так как по себе знаю не все будут читать так много символов,потому постараюсь добавить как можно больше наглядных примеров.

Как вы видите на изображении ниже мой изначальный цвет,результат многочисленных высветлений и покрасок.Сейчас,когда смотрю на эту фотографию бросает в ужас,как с таким цветом я могла ходить на людях?Бррр..

Кстати говоря,несмотря на то, что тут цвет не ровный, краска от Palette не показала такой же разницы на готовом варианте,ну это вы сможете посмотреть на фотографиях ниже.

• На протяжении многих лет как только не насиловала свои волосы постоянными покрасками в чёрный цвет и из чёрного.В итоге окончательно решила больше не красить волосы в чёрный,а просто в цвета потемнее.Тогда встал вопрос выбора краски,какой же оттенок и фирму выбрать?Чётко решила для себя,что оттенок обязательно будет: "тёмный шоколад" и никакой другой. Пришла в магазин.Выбор был не велик всего 2-3 краски.Конечно же не менее важным для меня была цена,хотелось чего-нибудь подешевле. Взгляд пал на Palette.Изначально слышала много отрицательных отзывов о данной краске,что она очень плохая,портит волосы и не вымывается!На деле для меня всё оказалось иначе.Краска обошлась мне до 3-4 евро,в зависимости от акций (это до 280 рублей).
  • Купила краску,пришла домой.Коробочка включала в себя: перчатки, флакончик с эмульсией(50мл),крем-краска(50 мл),а также бальзам(10мл).Изначально не додумалась сфотографировать,но есть фотография уже использованных флакончиков.Может кому пригодится для наглядного примера?
  • Перешла к покраске волос.Смешала всё содержимое вместе. Первое впечатление было испуг! Почему? Так это потому что цвет краски получился какой-то золотистый.Честно говоря, подумала,что кто-то подменил содержимое коробочки, перепроверила ещё раз надпись W2 была и на флакончике,тогда успокоилась,подумала подожду ещё.Стала наносить на волосы.Первое время краска себя никак не проявляла за то потом цвет был почти чёрным,но подумала,что после смывки всё пройдёт.Но не тут то было, смыла я значит краску и очень расстроилась! Цвет моих волос был чёрным только на свету был маленький намёк на коричневый.Результат предоставлен ниже:
  • Первый день очень жалела,что решилась ещё раз покраситься.Но вот спустя какое-то время цвет подсмылся и сейчас я очень довольна полученным оттенок.И посоветовала бы его каждой!Самое главное,что я не заметила,чтобы мои волосы от данной краски попортились.Цвет живой,играет на свету.
  • Цвет после нескольких дней:
  • А здесь на фотографии можно видеть,как цвет выглядит при свете,отдаёт немножко каким-то бордовым?Но мне нравится,что цвет такой насыщенные и в какие-то моменты происходит игра с цветом,волос за счёт этого выглядит более живым.
  • На коробочке написано,что питает волосы и содержит кератиновый комплекс.Этого, честно говоря, я не заметила.
  • Перед выбором краски, проверьтесь на аллергические реакции,так как на флаконе написано,что она может стать их причинами.И конечно же, нельзя использовать данную краску для покраски бровей и ресниц!
  • Пока красила волосы запачкала немного кожу возле волос,но к счастью она очень легко отмывается,что для меня является огромным плюсом.Потому что не очень хочется неделю ходить с грязным лбом к примеру.

Вообщем, данная краска полностью переубедила меня о чужих мнениях по поводу вреда краски Palette. Крашусь ей уже второй раз и не заметила,чтобы мои волосы ухудшились.

После краски волосы по-прежнему живые, не ломаются и самое главное не выпадают! Так что, если ваш выбор встанет насчёт выбора оттенка "тёмный шоколад", то мой совет берите смело Palette.Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Имеется бальзам
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Почти не портит волосы
  • Разумная цена
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Может вызвать аллергию
  • Немного щиплет кожу головы
  • Цвет не соответствует желаемому
ksenija25рекомендует