Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:07

А вот и мой первый отзыв о краске для волос Smile Волосы я крашу регулярно, стараюсь менять оттенки, всегда быть разной. Хочу поделиться своими впечатлениями о краске для волос Garnier Color Sensation (тон 3.16, Аметист), которой на данный момент окрашены мои волосы.

Производитель заверяет, что данный продукт придает волосам интенсивный цвет и чудесный мерцающий блеск за счет наличия в составе перламутра и цветочного масла.

На деле: да, цвет получается более - менее нормальным, но особого блеска я не заметила. По моему мнению, краска ниже среднего, более того, мне показалось, что она сушит волосы, ибо после окрашивания они стали сильно электризоваться. Пахнет терпимо, имеет густую консистенцию вследствие чего не течет и не пачкает все вокруг.

Волосы у меня длинные, поэтому за раз я использую 1,5 – 2 упаковки, обладательницам коротких волос вполне хватит одной, а то и меньше.

Оцениваю продукт на три балла.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отзывы о шампунях:

- Женьшеневом (Белита - Витэкс)

- С экстрактом облепихи и липового цвета (Белита - Витекс)

- Алоэ и растительное молочко(Garnier Ultra Doux)

- Salon Care (KeraSys)

Отзыв об отличном бальзаме - ополаскивателе от "Чистой Линии" можно прочесть здесь.

Достоинства
  • доступная цена
  • насыщенный цвет
  • не течет
Недостатки
  • вопреки обещаниям, особого блеска не придает
  • сушит волосы
brightstarне рекомендует
29.08.2013
Да, промежпрочим, Зейнеп, моя мама попробовала раз Гарнье осветлить волосы. Ну и я, сдуру, за компанию. Это было нЭчто! Свои колтуны потом еле разодрали Big smile
Понятно, Жанна Smile Да, краска не восторг, но для одного раза сойдет Wink
29.08.2013
Ню. От Гарнье особого эффекта ждать не стоит, на раз-два сойдет Wink Береги волосы смолоду! Big smile
Ок Big smile
29.08.2013
А оттеночек приятный, хотя и без обещанного блеска Smile
Спасибо Smile
29.08.2013
когда-то был опыт покраски волос этой краской. Да, согласна, средняя краска. Ничего особенного. А сейчас пока эксперименты с химическими красками решила приостановить. Тем более, что у меня растительная дает очень похожий оттенок. Правда, еще и блеск Smile
29.08.2013
СъЮ, если не секрет, что это за растительная краска, не хна?
29.08.2013
Привет! Smile Мне кажется, тебе очень должен пойти такой цвет! Наверняка, ты очень яркая с этим цветом! Мне такие оттенки не идут с моей бледнючей кожей и светлыми глазами. А вот тебе должно быть просто отлично. Буду ждать следующих твоих отзывов о красках, ты же часто меняешься!
30.08.2013
brightstar, угу. Smile Она самая. И, кстати, частенько спрашивают, какая у меня краска. Многие почему-то считают, что волосы, окрашенные хной непременно должны быть противно-рыжие Smile
30.08.2013
Лен, да, цвет вроде ничего, но не супер и обещанного блеска нема Big smile
СъЮ, спасибо, учту, а то я побаивалась красить волосы хной как раз по указанной вами причине Smile
30.08.2013
После неудачных экспериментов с краской дома доверяю свои волосы только профи! Big smile Но отзыв был интересно почитать Smile ++
31.08.2013
brightstar, должна сказать, что оттенок, который дает хна напрямую зависит от собственного оттенка и структуры волос. У кого-то может получиться и противно-рыжий. Smile
И, кстати, передохнуть от химии и красить волосы хной мне посоветовал именно мой мастер. Профи с большой буквы, к которой можно попасть только по предварительной записи. До этого я тоже считала, что хной красят волосы только бабушки WinkSmile
31.08.2013
а я вот ток хной балуюся Big smileWink
31.08.2013
PushUp, конечно, у профи лучше, но иногда волосы мне красит мама, а я - ей Smile
СъЮ, вот-вот, и я о том же, предугадать, каков будет конечный цвет при окрашивании хной, не так-то легко Big smile А так, да, хна полезна для волос, в отличие от хим. красок.
Гипнотика, вам, кстати, идет, читала ваш отзыв Star
02.09.2013
не пробовала такую краску, да и волос дико жалко Shy
хотелось бы больше блеска)))) Wink
06.09.2013
Оля, в принципе, и не надо Big smile
Снежана, согласна Wink
06.11.2013
А моя мама красилась такой краской тон какой-то-там-каштан...И покрасила хорошо, и ничего не высушила, как родной цвет Smile