Опубликовано 28 Март, 2017 - 22:47

Не так давно я уже покрасилась.https://irecommend.ru/content/tsvet-913ochen-svetl... Но через 2 недели, цвет меня перестал радовать.Дело в том ,что он был очень желтый.Особенно при дневном освещении.

До окрашивания
До окрашивания волос
И вот пойдя в магазин за продуктами,я увидела краскуPalette по скидке.Одна упаковка стоила 89.90р.

Посмотрев предложенную палитру цветов,я остановила свой выбор на Palette А10- Жемчужный блондин. Он мне понравился внешне,плюс я быстренько забила на него отзывы на данном сайте. Результаты были очень приятные,поэтому я тоже рискнула взять ее.

Мои 2 упаковки
Упаковка с обеих сторон

Для своей длины (она у меня до плеч) я взяла 2 пачки данной краски.Потому что решила уж лучше будет чуть больше краски,чем не хватит.

Осветлить данный оттенок должен до 4 тонов,забегая вперед могу сказать,что у меня он сделал свою работу на 2 тона.

Обещанные результаты окрашивания производителя

Содержание одной упаковки: проявляющая эмульсия 12 % (на мой взгляд очень высокий можно было и 9 %), окрашивающий крем,перчатки,маска-уход (с кератиновым комплексом) и конечно инструкция.

Содержимое пачки краски

Смешивала эмульсию и краску в пластмассовой баночке. Сразу скажу запах у нее ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ- АММИАЧНЫЙ!

Наносила я для начала на корни,потому что там был более желтый цвет волос.Через 15 минут нанесла на всю длину волос. Оставила смесь на голове еще на 30 минут. Весь процесс окрашивания в итоге занял 45 минут.

Готовая смесь для окрашивания
В процессе
Корни в процессе

Далее по инструкции я смыла краску шампунем и нанесла маску-уход на 3 минуты.затем тоже смыла.

Меня очень сильно удивила пара фактов:

1) Кожа головы не чесалась,не пекло,не жгло. Все время было комфортно коже головы.

2) Волосы после того,как я смыла не были на ощупь сухими или жесткими.Я не увидела эффекта "соломы". Это просто меня очень сильно порадовала. Т.к. раньше Palette очень сушил и портил волосы.

3) После нанесения маски-ухода волосы были мягкими,почти послушными.

Итог: после того,как волосы высохли,я смогла оценить получившийся цвет. Меня он вполне устроил.Волосы стали с жемчужно-пепельным отливом. Так же очень блестящими.

Цвет при искусственном освещении
Итог (вечером при освещении люстры)
Результат
Цвет на утро
Цвет при дневном освещении

Конечно ,я не знаю буду ли еще брать данную краску или все же дальше буду красится проф.краской. Но точно могу сказать,что если вы любите или не боитесь краски Palette, то можете ее 100% брать. Она поможет вам избавиться от надоевшего желтого цвета с первого окрашивания.

Желаю всем удачных покупок и покрасок! До новых встреч на IRecommend!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивый оттенок
  • Не течет
  • Почти не портит волосы
  • Разумная цена
  • Реально осветляет
Недостатки
  • Резкий запах
DaraQueenрекомендует
красивый оттенок, но палет ужасная краска, как по мне
28.03.2017
я один раз вообще ей волосы сожгла к едрене фене!) Хочется конечно быть платиновой блондинкой,но распрощаться с длиной все же хочется меньше Smile поэтому бью себе по рукам,когда те к ней тянутся)))
28.03.2017
Спасибо.Да,сама краска желает лучшего.И скорее всего больше к ней не вернусь,а буду дальше так же красить проф.краской.
28.03.2017
Да такой грешок за ней водится.Волосы пересушить для нее на раз два.Я была очень рада,что не случилось такого с моими волосами...)
04.04.2017
проявляющая эмульсия 12 %
тут дело даже не в качестве самой краски, а в таком большом % эмульсии Shock я даже на 9ке красить боюсь)))
05.04.2017
Да это вы правы.Но рискнула и не потеряла...А так чаще всего беру на окрашивание 6%, тонирование 3% или консультируюсь...
30.07.2017
Хороший результат! Куплю тоже такой тон что получится не знаю))))