Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 01:57

После таттуажа губ я все таки решилась на увеличение с помощью филлеров. В отличии от таттуажа это было очень страшно, но я очень хотела и старалась уже сразу думать о результате. Нашла мастера с самой приемлемой ценой и записалась. Губы обезбаливают с помощью крема, но все равно понимаешь, что боли не избежать.

Игла у шприца мне казалась обычной толщины, хотя мастер успокаивала, говоря что иголочка маленькая и будет менее болезненно. При уколе нужно было делать вдох и я ели сдерживалась от этой ужасной боли. Именно сами уколы в губы очень не приятны. Так же чувствуешь как губы раздуваются.

Вытерпев процедуру я посмотрела в зеркало и была в шоке с объма губ (было не привычно).

На следующий день стали появлятся гематомы и синяки.Выглядело это не очень красиво. Так же необходимо было разминать губы чтобы не было комочков, но мои массажи не очень помогли их избежать. Конечно через некоторое время и гематомы прошли и комочки (кроме нескольких кусочков), но результат не очень радует. Наверное я уже привыкла к губам и поэтому хочется сделать их еще больше, но цена процедуры оттягивает этот момент. Конечно они стали больше, но не настолько сколько я хотела, темболее они будут уменьшаться со временем. Вообщем эффектом я не очень довольна, и ценой процедуры тоже. Увеличить еще раз тоже страшно, расстянутся и потом будут как два блина. Вообщем смотрите сам, у кого вообще губы узкие и плоские то можно побаловаться, но цены слишком завышены за эту процедуру.

Достоинства
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
zefir1994рекомендует