Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 00:57

Здравствуйте!

Делая заказы на Али, не всегда была удовлетворена качеством вещей. Да и ждать особо не хотелось так долго. С интернет-магазином ламода была знакома визуально давно, но не решалась заказывать. Прочитав много отзывов и положительных и отрицательных решилась все же на заказ.

Мне нужна была толстовака, а в магазинах зимой на сезонный товар кусаются. Не готова тогда была отдать 1800 за толстовку. Стала смотреть в интернет-магазинах и забрела на ламоду. Выбрала толстовку и юбочку.

Цена мне показалась очень доступная!

Быстро ввела свои данные, сразу же перезвонил оператор и уточнил все делали доставки. Оплатила я сразу на сайте через paypal, так меньше мороки с наложенным платежом. Доставка в мой город Почтой России и она бесплатная. Пришла за 1.5 недели. При оформление заказа приходит смс с треком для отслеживания посылки. А после перезвонил оператор и уточнил, получила ли я посылку и все ли мне понравилось.

Пришла вот такая коробочка. Там были вещи хорошо упакованы, пакетик с логотипом lamoda и каталог. Все отлично подошло, никакого брака, размер соответствует заявленному.

Не знаю почему так много негативных отзывов, а может просто мне повезло.

Мне все понравилось, буду обязательно делать покупки.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

Другие отзывы на интернет-магазины

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

❤❤❤❤❤ AliExpress - интернет-гиппермаркет товаров напрямую из Китая

❤❤❤❤❤Лелека товары для творчества и хобби с отличным ценником

❤❤❤❤❤Кудель товары для рукоделия с доступной доставкой

❤❤❤❤D`Legend для лакоманьяков

❤❤❤❤❤Магазин органической косметики 4okey.ru

❤❤❤❤❤Мыловаренная компания Спивакъ

❤❤❤❤SashaLab большой выбор азиатской косметики

❤❤❤❤❤Магазин корейской-косметики GInMeoli

❤❤❤❤Интернет-магазин Ив Роше

❤❤❤❤My-Shop.Ru Интернет-магазин где есть все

❤❤❤❤❤Netprint печать фотографий и бесплатных фотокниг

❤❤❤❤❤Аптека.ру

inspirareрекомендует
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda!