Опубликовано 2 Март, 2018 - 17:05

Итак.. Пообещала себе, что обязательно оставлю свой отзыв на этом сайте, если покрашусь и буду довольна! Я три дня изучала все отзывы тут вдоль и поперёк, чтоб определиться с краской и цветом.

Начну с того, что от природы я брюнетка. Мастера говорят, что тон 4-5. Да, волосы у меня темные, но достаточно хорошо окрашиваются. Наверное потому, что очень тоненькие. Я много лет уже блондинка, всегда красилась одной и той же краской, но потом ее сняли с производства. И тут начался камеди-клаб «Я и мои Эпик фейлы с покраской в блондинку». В итоге: уже год отращиваю и срезаю выжженные волосы, и крашусь в салоне. Но хочется красится самостоятельно, так никогда, ни к кому не привязан.

Остановила я свой выбор на Londa Professional 12.61 и 12.81. Смешивала по 15 г каждой краски и 60 г окислителя 9%. Очень густая краска, перемешивала тщательно. Не течёт. Наносила только на корни, выступая на уже окрашенные волосы где-то на 1,5-2см!!!!! Держала 45 минут, потом сэмульгировала и ещё подержала 5 минут.

Краской очень довольна! Никакой рыжины на корнях, цвет получился ещё лучше, чем в салоне!

Волосы от покраски не пострадали. Но ещё рано судить, думаю , через полгода будет понятней. Во всяком случае, не сожглись, нигде ничего не пекло. В этом плане все гуд.

Фиолетовым у меня нигде ничего не схватилсь. Но имейте ввиду , что если надолго нанесёте на выжженные волосы, схватиться. У меня только кончики такие, а так волосы хоть и крашенные, но живые. Обошлось без фиолетовых и зелёных оттенков.

Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Красивые цвета
  • Ровный цвет
Недостатки
  • Не замечено
Odyvan4ik87рекомендует
Читать все отзывы 330
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 330
Смотрите также