Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 05:12

Привет, дорогие девушки!!!

Хочу рассказать Вам о своей помаде-любимице. Это Maybelline hydra extreme оттенок 173 Windsor rose!

Я заприметила ее именно в Летуаль, но приобрести ее там не смогла. И вовсе не от того, что помада дороговата. НЕТ, помада очень даже бюджетная. Просто оттенок 173 Windsor rose оказался настолько популярным, что в наличии его никогда не было, когда бы я в Летуаль ни заходила. Кстати, в пробничках оттенок всегда присутствовал, а вот на деле в наличии его не было.

Но мне хотелось именно этот цвет и на другие, даже близкие 172 и 174 я не была согласна.

Наконец-то, один раз зайдя в Super Mag, еще издалека увидела стойку Maybelline, там-то я и нашла искомый оттенок.

Кстати, после неудачной покупки помады Essence, которая на руках давала очень красивые свотчи, а на губах стала просто плешивить, тестирую помады исключительно на губах. Конечно, не очень приятно, что пробником до тебя пользовался кто-то еще. Помада Essence улетела в мусорку без сожалений, а вот потраченных денег мне жаль.

Вернемся к помаде Maybelline Hydra Extreme!!

Производитель очень щедр на обещания. Предлагаю остановиться на каждом поподробнее!

Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!
И цвет оживает!

Итак, КОНСИСТЕНЦИЯ!!

ПРИЯТНАЯ ПОМАДА, по качеству увлажнения, наверное, действительно самая лучшая из всех, когда-то у меня имеющихся. При этом стоимость помады колеблется в районе 200 рублей. В Летуаль она вообще за 180 - Чудеса!!!

Коллаген, похоже, тоже присутствует, пусть даже и в небольшой концентрации. Такой вывод я делаю вследствие того, как ровно и красиво помада заполняет губы.

• не плешивит;
  • не скатывается;
  • не образует белой полоски и пленки.

Ты будешь в восторге!

- Формула с натуральным коллагеном увлажняет и ухаживает за губами.

Увлажнения действительно хватает. Насчет ухаживающих свойств не уверена, но помада губы не портит - это точно. Они остаются такими же, как и до нанесения помады.

- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.

На губках только приятная консистенция. Действительно мелких трещинок никогда не возникало. Может и есть в этом заслуга помады.

- Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.

ОТТЕНОК 173 Windsor rose

Выбрав оттенок, который вам подходит, можно без труда преобразить свои губы. И они станут не только более чувственными, но и объемными, да и вообще заметными, красивыми, приковывающими взгляд.

Я остановилась на оттенке 173 Windsor rose - красивый оттенок бордо, в чем-то сиреневый, пыльно-розовый. Абсолютно неяркий, подходит на каждый день. Но при этом оттенок достаточно заметный, поэтому его можно использовать и в вечернем макияже.

Здесь помада нанесена в один слой - идеально на каждый день в офис и в принципе хоть куда!

- 24 роскошных оттенка: пастельные и коричневые, красные и коралловые, лиловые и сливовые, розовые.

Богатая коллекция оттенков: каждая найдет именно свой, на свой вкус, а может даже и не один, а пару-тройку. Я тоже планирую прикупить еще парочку оттенков, ведь цена вполне позволяет.

Совет: ищите приглянувшиеся оттенки не в Летуаль, а в других косметических сетях, где представлена косметика Maybelline. Ибо в Летуаль популярные оттенки помад, да еще бюджетных, разбираются с молниеносной скоростью.

ПОМАДА В ДВА СЛОЯ КУДА БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННАЯ И ЗАМЕТНАЯ, и в то же время прекрасный дневной вариант.

- Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.

Здесь можно только поверить на слово, ведь губы не загорают до такой степени, как кожа. Но никаких нареканий при пребывании с помадой на солнце у меня нет.

- 8 часов непрерывного увлажнения

И снова в один слой - даже не знаю, какой вариант меня привлекает более. Оба очень хороши!

О НАНЕСЕНИИ НА ГУБКИ!

- Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!

Помада действительно наносится легко и непринужденно. Одним движением руки. Это вам не капризная матовая помада, к которой нужно найти подход. С Maybelline Hydra Extreme ничего не нужно выдумывать - нанес помаду и гуляй! Не нужно думать, как нанести помаду. В общем, по принципу

Птица не задумывается, как ей летать, она летает!

Трава не думает о том, как ей расти, она просто растет!

Я наношу помаду прямо стиком, не заморачиваясь с кисточкой. Стик традиционный и надо сказать, очень удобный. Это делает возможным использование помады в офисе, на улице, в метро, Да где угодно. Просто достала зеркальце или пудру, пара секунд, пара взмахов и у тебя вновь красивые губы.

Итог: КОМУ РЕКОМЕНДУЮ??

Если вы ищете классную увлажняющую помаду, а ее бюджетная стоимость - это скорее плюс, чем минус, значит Maybelline Hydra Extreme - именно то, что вам нужно!

Что касается модной сейчас матовости - ее здесь НЕТ. Помада имеет влажный финиш. Если хотите сделать помаду матовой - можно попробовать нанести сверху внушительный слой пудры, но вопрос - а надо ли??

Она хороша такая, какая есть. Без дополнительных улучшений и доработок!

_______________________________________________________________

::★☆★А ЭТОТ РАЗДЕЛ СЭКОНОМИТ ВАМ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!::★☆★

___________________________________________________________

************❤ ♥ ❣Лайфхаки на все случаи жизни❤ ♥ ❣************

Всем спасибо за внимание, красивых Вам губок!!

Дикая♥Орхидеярекомендует
Отличная помада! На губах превосходно лежит Sexy
ecoTati, спасибо
13.02.2017
Очень здорово на губах смотрится!
Yummy_Cupcake, спс Wink
13.02.2017
обожаю ее, у меня 210 очень похож на ваш оттенок, пользуюсь почти каждый день)
knigolub-Ka, круто Wink
13.02.2017
Мне эта помада тоже нравится, она не дорогая, но при этом качество отличное (правда не у всех оттенков).
13.02.2017
Очень классная помада, у самой таких парочка есть)
Risha82, да, с оттенками - это беда, тестеры нам в помощь Smile Wink
_JulietteZ_ , Wink
13.02.2017
а помада не содержит шиммер?) в целом, понравилось, как она смотрится на губах, но белая полоска эта... Stare
Elenaarishina, помада без шиммера, белой полоски тоже не оставляет Smile :)
13.02.2017
Люблю эти помады - комфортные и красивые!
13.02.2017
Бюджетная стоимость-это однозначное преимущество)
13.02.2017
Оттенок шикарный, люблю такие пыльно-розовые, с влажным финишем сочетается очень удачно Love
13.02.2017
какие ухоженные губки и оттенок потрясающий Innocent
13.02.2017
Очень красиво на губах помадка смотрится Love И в один слой и в два лежит хорошо!
Тоже нравятся помады Мейбеллин. Надо и эту серию попробовать.
Цвет у Вас замечательный! Smile
Текстура у помады шикарнейшая! Такая сливочно-кремовая Love
И оттенок очень удачный, красивый Wink
13.02.2017
лежит хорошо и цвет приятный, а я вот почему-то с помадами мейбелин не могу подружиться
13.02.2017
Очень хорошо лежит на губах)
13.02.2017
Цвет потрясающий, смотрится просто отлично Love
У меня эта помада в менее удачном оттенке - кофейный нюд, для меня оказалась темноватой Shy
13.02.2017
У меня 535, нравится. Ваш оттенок тоже красивый! Я не знала, что она такую цену имеет уже, раньше какая-то дорогая была)
AnZHnA, может это распродада в Летуаль,
хотя в супер маге я ее тоже недорого взяла, 218 руб. Smile
Красиво смотрится
13.02.2017
Красивейший оттенок! Мне тоже и в 1, и в 2 слоя понравилось)
Красивый оттенок, очень универсальный Smile
13.02.2017
Такой сочный цвет помады. Не слишком ярко, но очень выразительно смотрится.
13.02.2017
Тон замечательный..Яркий,но в тоже время деликатный Smile
13.02.2017
Тоже такая была Smile в носке комфортна!
13.02.2017
Оттенок шикарный. А вот я не особо испытала восторга от этой помады, мне увлажнения не хватило. Smile
13.02.2017
Я тоже любила эту помаду, очень она достойная! Shy
Классный оттенок
вы выбрали красивый оттенок Smile
Цвет очень красивый Smile
Очень красивый оттенок! Love
оттенок очень красивый
13.02.2017
какой у вас ровный контур губ)
Губы прям немного влажными смотрятся, наверное и правда хорошо увлажняет!
13.02.2017
Я бы именно такой оттенок как у вас взяла Smile
13.02.2017
В последнее время пристрастилась к матовым помадам, так что такая мне теперь кажется чересчур глянцевой и блестящей Laughing out loud
Ещё 27 комментариев