Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 17:09

Здравствуйте

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для интимной гигиены Lactacyd Classic.

Обо всем по порядку...

ПРИЧИНА ПОКУПКИ

Средствами Lactacyd пользуюсь уже давно и как бы я не пыталась сэкономить приобретая дешевые гели, все равно каждый раз возвращаюсь к любимому Lactacyd.

Самый первый раз причиной покупки было жжение во время подмывания ребенка (да, да именно ребенка), все детские средства для подмывания вызывали дискомфорт и как то мне в аптеке посоветовали приобрести Lactacyd, все проблемы как рукой сняло (сразу же дочь перестала кричать что ей щиплет) и мы начали пользоваться вместе данным средством ( я так же ощутила огромную разницу по сравнению с обычным мылом или гелем для душа).

Lactacyd Classic

УПАКОВКА

Гель для интимной гигиены Lactacyd Classic продается в упаковке выполненной из плотного, не прозрачного, белого пластика.

Для удобства использования имеется помпа-дозатор (работает плавно).

Упаковка выполнена качественно, ничего не протекает, даже в перевернутом положении.

Дополнительно присутствует коробочка, на обратной стороне которой указана вся необходимая информация.

Так же имеется подробная инструкция по применению и описание других продуктов Lactacyd.

Срок годности указан как на дне упаковки, так и на коробочке.

💎Объем 200 мл

💎Стоимость 450 рублей

💎Произведено в России

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Деликатная формула Lactacyd создана для поддержания естественной микрофлоры интимной зоны. Входящие в состав натуральная молочная кислота и восстанавливающая молочная сыворотка дарят чувство комфорта и свежести на весь день.

Благодаря своему составу LACTACYD предотвращает появление любых нежелательных и раздражающих симптомов. Нежный шелковистый гель с едва уловимым пудровым ароматом бережно очищает вашу кожу, дарит неповторимое чувство свежести, обеспечивая надежную защиту в течение всего дня.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌺

Гель для интимной гигиены Lactacyd Classic имеет консистенцию напоминающую гель для душа, цвет белый.

Присутствует приятный, ненавязчивый аромат.

Пенится гель не сильно.

РАСХОД

Не смотря на минимальное пенообразования, гель экономичный, на одно применение достаточного одного нажатия помпы. Нам хватает упаковки на 1 месяц при использовании каждый день двумя членами семьи.

СОСТАВ🔎

Aqua, Magnesium laurelh Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodum Laureth Sulfosucinate, PEC-7 Glyceryl Cocoate Sodium laureth Sulfate, Glycol Distearate, Lactose Parfum, Cocamide MEA Сaprylyl Glycol Sodium Chloride, Sodium Benzoate. lauretn-10, Glyceryl Laurate, Propylene Glycol. PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Lactic Acid, Glycerin, Lacts Protein, Formic Acid

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов я на сайте Экоголик.

За полной натуральность не гонюсь, главное для меня отсутствие жжения, аллергии и сухости.

Фото результата проверки

К сожалению сайт не распознал все ингредиенты состава (такое бывает), но наличие молочной кислоты меня очень радует (если вы не знаете по среда интимной зоны не щелочная а кислотная, поэтому средства с молочной кислотой так рекомендуют специалисты),

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Молочная кислота

Молочная кислота регулирует правильный уровень кислотности. Главное ее свойство — увлажнение и предотвращение развития патогенной микрофлоры.

Глицерин

Смягчает кожу и слизистые оболочки. Глицерин применяется для устранении сухости, покраснений кожи.

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Гель для интимной гигиены Lactacyd мне очень нравится- пробовала разные версии (в том числе и для девочек), но почему то именно Классическая версия нам более всего нравится (хотя все работали хорошо).

Если вы все еще думаете, что можно использовать обычное мыло, то ошибаетесь, раньше я не задумывалась о такой деликатной проблеме, но с началам использования ощутила разницу:

• Ничего не жжет- если в вас какое то раздражение, то гель снимет все неприятные ощущения
  • Ощущение чистоты- гораздо дольше.
  • Забота о здоровье - молочная кислота не дает развиваться болезнетворным бактериям
  • Не нарушает естественную микрофлору.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Никакого жжения

✅Забота о здоровье

✅Экономичный расход

✅Дольше ощущение свежести

✅Избавило ребенка от неприятных пощипываний

✅Аромат

✅Состав

✅Упаковка

Минусы

❌Цена

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке.

Отзывы на другие продукты Lactacyd

Lactacyd для девочек с 3х лет

Lactacyd для чувствительной кожи

Достоинства
  • Дарит чувство комфорта
  • Избавляет от дискомфорта
  • Имеет дозатор
  • Комфортное применение
  • Ощущение свежести
  • Ощущение чистоты и свежести надолго
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах