Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 09:55

5 лет назад нам подкинули под дверь маленького котёночка, мама сначала хотела его отдать соседям, но когда приехала младшая сестра, она настояла на этом и котёнок остался у нас. Мы назвали её Танькой и приютили. Сейчас ей уже около пяти лет. Такая барышня ходит по дому. Она такая серенькая, красивая и очень жалко если её с нами не будет. Все уже так привыкли к ней, что уже без неё так скучно((Кормит мама её только свежими и хорошими продуктами)Свежим мясом, очень редко даём Вискас. Так как часто нельзя. Танька у нас даже каждое утро вместо будильника...В 6 утра всех будет и просится покормить. Меня на работу разбудит своим пушистым хвостиком. В общем чудо, а не кошечка))Один раз она у нас очень заболела, наверно дня 2 она ничего не кушала и только спала и всё. Мама повела её к ветеринару. Он сказал что животное отравилось.Мама не спала совсем. Очень переживала. Но буквально через два дня она легла днём спать и проснувшись вечером, все удивились: животное вела себя так, как будто ничего и небыло. Сразу ластится, ходит рядышком и играется. Больше такого не было никогда. Мама сказала что больше такой страх не переживёт...Просто правда было всем очень страшно((
Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • -нет
deda-1995rusрекомендует
15.04.2013
Очень хорошо, что кошечка выздоровела, пусть не болеет)
15.04.2013
Спасибо большое, мы ее очень любим!!!)