Опубликовано 20 Март, 2017 - 17:24

Привет!!

Сегодня мой отзыв об оттенке 10.8 Светлый блондин жемчужный/жемчужный лёд.

Ну хотелось мне из так сказать "теплой блондинки" стать "холодной". Как обычно перед тонировкой я осветлила корни волос, у меня средства марки Капус Кремоксон 3% и пудра Студио. Затем высушила волосы феном. Развожу краску с активатором (1.5%) 1:2. Еще добавила чуток корректора 0/66. Держала 20 минут.... Волосы синели на глазах, но я не переживала, ведь я не в первый раз тонируюсь....а зря...наверно и 10 минут хватило бы для этого оттенка и надо было бежать в ванну смывать.... смыла... Снова сушка феном. Девочки...я стала похожа на Мальвину практически...или на Русалочку (так не хочется сравнивать себя с Кикиморой))) )при разном освещении.

Так как волосы я мою 2 раза в неделю, мне очень трудно удавалось смыть всю эту "красоту", я бы могла снова осветлиться, но пожалела волосы. Благо на тот момент я находилась еще в декретном отпуске, а выходя на улицу все одевали шапки))) Сделала процедуру кератирования, цвет подсмыслся, но кончательно я избавилась от него когда через мес осветлилась и протонировалась своей привычной краской https://irecommend.ru/content/ottenok-975-blondin-.... Вот, а еще говорили, не бери Эссекс, смывается быстро)) Я бы так не сказала)) В общем не повторяйте мой опыт. Не эксперементируйте тепло-холод, лучше сходите в парикмахерскую)) А потом уже дома тонируйтесь нужным оттенком)) Ставлю тройку за стойкость, волосы не повредила, не течет, нет резкого запаха аммиака.

Спасибо, что читали мой отзыв. Надеюсь, что была полезна для вас.

Смотрим фоточки .

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
  • Нет сильного запаха аммиака
Недостатки
  • Тон не соответствует ожидаемому
NezabudkaNS89не рекомендует
Читать все отзывы 529
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.05.2017
Я увидела у Вас 2 ошибки, возможно фатальные! 1) серия Студио в Капусе смешивается только с оксидом той же серии!!! Есть в интернете 3-х часовое видео их технолога
2) зачем корректор 0/66??? В 10/8 и так много "нейтрализаторов" желтизны! Вы переборщили, к сожалению, весь желтый пигмент "забили" и сверху еще осталось! Фиолетовый (корректор Ваш) это синий+красный, и в 10/8 присутствует синий... Если взять обычную акварель и смешать получившийся после осветления желый (фон осветления) и синий.... Выходит зеленый(((
Очень жаль Ваши волосы, можно обратиться в салон, можно сделать легкую смывку (осветляющий порошок, активатор и шампунь) или откорректировать красками или корректорами с красным пигментом, но блонда уже не будет, на 1-2 тона станете темней
08.05.2018
Прям с языка сняли)) Тема хоть и годовая, но не могла не прокомментировать. Автор, Вы правда сделали ошибки. Но как не странно, мне Ваш цвет понравился)
02.05.2017
sanecka_83kms спасибо большое за коментарии, да, у меня оксид Капус Кремоксон (покупала в магазине проф.средств для волос, скзали, что главное капус+капус, про серию молчок). А вот с колористикой, даааа, я профан 😂 вот и написала тут, чтоб девчонки не попали в такую ситуацию, как я, вот теперь и ваш коментарий в копилочку, убережет от дальнейших ошибок. Сейчас у меня с цветом волос всё впорядке.
Еще раз спасибо за коментарий-совет.
14.05.2020
Для 10-11 уровня осветления, использование корректора, в принципе, крайне рисковая задача. Сколько мм корректора вы добавляли в смесь? Судя по результату, произошёл перебор с пигментом. Да и, добавляя цветовой корректор, Вы уже не сможете увидеть того оттенка, что предполагала краска. А за сам отзыв - мерси! Как раз сегодня тонировалась этим оттенком (позже тоже отзыв напишу).
14.05.2020
Ana Iris я уже и не помню, я думаю, что по инструкции, полосочку несколько см, это было 3 года назад.
И вам спасибо, что прочитали))
14.05.2020
С этими корректорами на блонд получается сплошная лотерея))
Другие отзывы
Читать все отзывы 529
Смотрите также