Опубликовано 21 Май, 2022 - 04:31

несколько раз

Связи нет почти никакой.Номера заказа нет и нигде не найдёте.Это очень важный момент на мой взгляд.На электронные письма не отвечают,только вопросы на сайте или в приложении. далее.Служба поддержки одной фразой отвечает через 2-3 часа после обращения.По сути пустые фразы повторяются.Отмена заказа,должна быть реактивной,в течении 10 минут,после этого срока ,только через курьера,позвонив ему.За отмену заказа,если конечно успели отменить,100 рублей взымается от суммы заказа,если в течении 10 минут отмените,то просто будете ждать свои деньги обратно.После отмены заказа информация есть в приложении.Если оформили доставку на дом,то после отмены или возврате товара не получив его,сумму за доставку тоже не вернут.Хотя в пункты выдачи доставка бесплатная.Всё упирается в Нервы.Если у вас очень крепкие и вам их не жалко,то...Может быть,что я такой привереда?Я описал свои сложности,решать конечно покупателям.

Заказы,их колличество, и стоимость отмены.Сумма за 1 еденицу заказа.

PS

Лично со мной был случай.Отменил заказ,деньги за товары вернулись,а за доставку изчезли.Очень много раз обращался,но без результатно.Подарил этой бараХолке 199 рублей.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Скидки
Недостатки
  • Все остальное - присущее любому магазину
  • Не возвращают деньги
  • Ошибочные вложения товара
  • Предоплата
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
  • Соблазн каждый день купить что-то
alex3397не рекомендует
18.05.2022
Не публикуют мой отзыв о этой барахолке без связи.Хуже китайских барахолок!!!
21.05.2022
Здравствуйте. Отменить заказ можно в течение 10 минут после оформления, если Вы поняли, что ошиблись (Раздел «Доставка»).
Далее отказаться от заказа можно при получении/при звонке курьера, назвав ему код из раздела «Доставка». Если заказ задерживается на 1 день от указанных ориентировочных сроков поступления, то в разделе «Доставка» появится кнопка отмены заказа.

Если покупатель отменяет заказ в течение 10 минут после оформления, то мы вернем деньги за услугу доставки. Покупатель может обратиться в раздел "Обращения" личного кабинета.
Если отказ от заказа происходит при звонке курьера и заказ был оформлен на условиях платной доставки, то компенсация не предусмотрена, т.к. заказ доставлен и готов к получению покупателем.

При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться к нам в раздел «Обращения» на сайте.
С уважением, Wildberries.
21.05.2022
Я отменил заказ,успел.Но деньги за доставку 199 рублей не возвращаете,почему? Ещё будете оправдываться?!Другие аспекты Я отметил в отзыве!!!Попробуйте работать честно и к людям относиться с уважением!!!У вас одни пустые слова!!!Когда вернёте деньги мои за доставку,тогда и пишите!!!