Опубликовано 2 Январь, 2015 - 16:45

Доброго времени суток дорогие мои девушки.Хочу поделиться опытом покупок с сайтов одежды и обуви- это новый мир который я открыла для себя в прошлом году. Одним из таких сайтов помощников (вернее основным) стал Wildberries, еще мне понравился Proskater, но он более узкоспециализирован.

Так вот прошлым летом я искала кофточки и юбочку, но не могла подобрать в магазинах города, либо были странные цвета, либо фасоны, ну или просто не сидели на мне. В поисковике я иногда наталкивалась на данный сайт, но не обращала внимания, а вот от знакомых я узнала, что у нас в городе есть пункты выдачи(где можно померить одежду выбранную и если, что отдать) даже через несколько дней. Решила испытать зашла на сайт выбрала целую кучу одежды плюс с размерами там каждый вид одежды в своем стиле размеров размечен, решила чтоб не ошибиться заказывать еще на размер больше и на размер меньше.

Пришла в такой пункт мне вынесли упакованные вещи в специальных пакетиках и я прошла в отдельную кабинку с зеркалом. Там изрядно полюбовавшись на себя в зеркале я наконец определилась с размерами и видами одежды, взяла больше половины из того, что заказала.

Плюс я заказывала через знакомую у которой уже была скидка (она постоянный клиент) там процент идет от общего количества покупок и от количество возвратов того, что заказал, но очень не плохая в итоге. Качество товаров мне безумно понравилось, никаких оборваных или грязных вещей, ниток и прочего. Так же мне понравился персонал терпеливо ожидающий меня больше часа пока я там примеряла и размышляла. Оплачивала я уже по факту и была очень довольна приобретениями.

Из плюсов:

1) удобный сайт;

2) огромный выбор товаров;

3) огромный разброс цен( по любому кошельку);

4) система скидок;

5) приветливый персонал;

6) возможность померить все перед покупкой;

7) возможность возврата "без нервов" ( при условии сохранения пакетика).

Минусов я не заметила.

Еще у меня имеются обзоры на следующие интернет магазины Юлмарт, Пудра.ру, KrasotkaPro, Proskater.ru, Озон, Энтер, VseInstrumenti.ru и Seedspost.ru.

Обязательно воспользуйтесь данным магазином огромный выбор и приемлемые цены!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Высокое качество
  • Много брендов
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Непонятная система размеров
llisaрекомендует
02.01.2015
Люблю полазить по таким интернет магазинам:)
02.01.2015
Lu_564 нас все больше Big smile
06.01.2015
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине.
Мы рады, что сотрудничество с нашим интернет-магазином приносит Вам только положительные эмоции.
Размерные таблицы к товарам предоставлены согласно данным от поставщиков.По любым дополнительным интересующим Вас параметрам Вы всегда можете обратиться для уточнения к нашим специалистам.
Будем ожидать от Вас новых заказов!
12.01.2016
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!