Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 08:31

Здравствуйте, красивые!

Ох, как я наконец-то, рада! Спешу поделиться с вами этой радостью! Ну обо всем по порядку!

НЕМНОГО ПРЕДИСТОРИИ

Давно мечтала я о купальнике, который был бы не совсем обычный, а такой очень романтический, утонченный! Я не часто хожу по магазинам, но все таки, когда я туда выбралась, глаз мой не на чем не останавливался. Либо вверх не мой,либо трусы в бока влезают. А ещё эта вечная проблема низ побольше на размер , а вверх поменьше. Ну , кто сталкивался поймёт.

Так вот,в очередной раз гуляя по этому замечательному сайту, прочитала как девочки с удовольствием делают заказы с али. И самое интересное, им все подходило! Я решила не оставаться в стороне и обязательно тоже попробовать! Сказано. Сделанно!

ИСТОРИЯ

Поискав, я совершенно ничего не нашла, решила отложить до следующего раза и тут совершенно случайно,в разделе халява я увидела его! Я даже не раздумывала, это была любовь с первого взгляда!

Вот он этот красавец! Я немного подумала над цветом. Какой лучше? Решила,что давно мечтала о желтом, да и загар с ним наверное лучше смотреться.

О ТОВАРЕ

На момент заказа цена была 554 рубля,сейчас ещё дешевле!

Товар пришёл быстро, меньше чем за 3 недели.

Упаковка была отличной, пакетик с молнией. И что больше всего приятно, на трусиках есть наклейка.

А вверх, мягкий, но там вставлены чашечки. Так что получается и на большую и на маленькую грудь!

Даже, и ещё есть веревочка сверху, что бы можно было через шею одеть. Ну я её одеваю только при дальних заплывах, на море. Поэтому отстегиваю её сразу. Простите на фото её нет.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС

Единственное, что немного меня расстроило, это трусики сзади.

Немного большеваты! Ну,мне кажется, это я отзывы почитала,и заказала Л. Хотя по моим параметрам лучше наверно М.

Заказывайте размер в размер! Ну я думаю это исправить, хочу ещё один другова цвета. Там они такие разные и красочные. Просто загляденье.

Ну и конечно, ссылочку оставляю. [ссылка]
(from AliExpress Android)

А кому интересно я и накидочки на пляж заказывала.

http://irecommend.ru/content/plate-vyazanoe-aliexp...

А эта кружевная http://irecommend.ru/content/seriya-gotovimsya-k-l...

Достоинства
  • Интересная вещица и красивый дизайн
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Размер идёт в размер
svetlay_sрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2017
Спасибо за ссылку!
07.02.2017
Я просто подумала,что наверное найдутся ещё красавицы, которым он придётся по душе!
07.02.2017
хороший цвет
07.02.2017
Цвет очень насыщенный!
Я теперь заглядываюсь ещё на розовый. Девочки пишут тоже очень яркий и интересный. Вот думаю, надо брать. Связалась с продавцом, он сказал цена такая до конца недели, дальше повышение. Надо успеть
16.02.2017
Какой приятный купальник.
16.02.2017
Вот не смогла удержаться, заказала себе ещё розовый. А этот пусть полежит пока я поправлюсь
Смотрите также