Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 09:58

Все мои знакомые сейчас уходят от этого оператора. Попробую написать почему. Скорость интернета не соответствует заявленной ни днем, ни вечером. Показатели скорости только ночью близки к заявленным (и это при такой цене за интернет). Вам будут звонить и предлагать подключить невыгодные дорогие тарифы (естественно вам представят эти тарифы в лучшем свете). Постоянно нахальным образом данная "замечательная" компания пытается подсунуть какую-нибудь подписку (причем недешевую в районе 300 с лишним рублей, плюс к этому ежедневное списание средств со счета, причем делается этот так что вы сами не заметите как подпишитесь на что-нибудь желая просто закрыть сообщение). Потом вам хорошо придется поискать способ найти и отключить эту "услугу", что раньше легко можно было сделать одной USSD командой. По понятным причинам этой команды теперь нет!!)) Вместо этого вам предлагается либо позвонить по номеру, где вас сначала будет "мотать по цифрам" голос бота, который предложит в результате вам следующее: либо зайти в личный кабинет и увидеть во вкладке расходы очень интересный пункт "другие расходы" с суммой что у вас сняли и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! за что снята сумма не указано отключить здесь ее тоже нельзя. Здорово! Чуть правее мы видим 2 кнопки -заказ счета и заказ детализации. При помощи первой можно узнать подключенные услуги НО только за прошлый месяц! При помощи второй вам на почту придет отчет в котором будет указано все кроме снятой с вашего счета суммы!!! Идем дальше, отправляем платную СМС на запрос подключенных услуг INFO на номер 5151- ответ просто не приходит!!! Ни сразу, ни позже. На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте мегафон [ссылка] предлагается :Зайдите с мобильного телефона на [ссылка], в разделе «Мои подписки» выберите подписку, которую хотите отключить, нажмите «Далее», затем «Отказаться от подписки».

Дальше еще интереснее! Я зашел на этот сайт нашел команду отключения книжной подписки.(которая как оказалось есть у меня). Ввел ее через несколько секунд пришло SMS- вы подключили подписку «Национальные песни» Абон.плата 3 руб в день!!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!! В общем, дальше не буду продолжать.. хотя продолжение было еще!) Пришлось идти в салон Мегафона. Так что даже не пытайтесь сами отключить подключенные подобные услуги.

В общем если вы не против того что вам постоянно будут залезать в карман ,или пытаться это сделать, можете смело пользоваться «услугами» данного оператора.

Недостатки
  • Завалили спамом
  • Какие-то махинации
  • Навязывают свои услуги
  • Не везде ловит сеть
  • Перебои в связи
  • Снимают деньги ни за что
  • Ужасный интернет
Сергей 2812не рекомендует