Опубликовано 28 Март, 2019 - 12:19

несколько раз

Дорогие читатели, сегодня я расскажу о своём опыте увеличения губ двумя разными филлерами.

Первый вопрос, который интересует каждого. Зачем? Отвечаю: Потому что хочу пухлые губы, потому что хочу краситься яркой помадой и мне будет идти, и так я себя буду чувствовать уверенней. Думаю многие девушки меня поймут, раз уж зашли в этот отзыв.

Итак...сразу скажу. Я очень боюсь уколов! А как представляю укол В ГУБЫ...я сразу валяюсь в глубоком обмороке. Но на что только не пойдёшь, чтобы себе нравиться! И я записалась.

До процедур губы выглядели вот так.

День Х. Я сижу в кабинете, у меня трясутся ручки и ножки. Мне мажут на губы какую-то заморозку и говорят сидеть 30 минут. Ну окей. За это время с меня сбегает 20 потов, думаю: и зачем я это всё устроила. 10 раз мысленно встаю и ухожу. Но по факту сижу и жду своего часа. И вот косметолог вскрывает при мне упаковку, что-то говорит. Что именно я не очень понимаю...в тот момент от переживания я никого не слышала. И начинает колоть!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Почему это так больно? Ладно сам укол, но когда вводят лекартво...как будто мелкое стекло вгоняют под кожу. У меня слезятся глаза. Я хочу сбежать с этого чертова кабинета. Но куда бежать то? С кривой губой? Я в полуобморочном состоянии дотерпела. Когда мне подносили зеркало и спрашивали: куда добавить. Мне было фиолетово. Наконец кошмар закончился. Ощущение было, что губы у меня занимают пол лица! Они стали пухлые и мне было страшно смотреть на себя в зеркало. Косметолог сказала, что всё пройдет, отёк спадет и дала дальнейшие рекомендации.

Следующая неделя была просто кошмарной. Сначало губы просто болели, ломило. Отёк был просто ужасный. Я не хотела смотреть на себя в зеркало. Как будто вместо губ у меня тугая пластмассовая капа. Затем на нижней губе вылез герпес. Но ладно наружний, появился внутренний, пол губы раздуло, по ночам пульсировала. Косметолог рекомендовала мазь, которая не помогала и я пошла к дерматологу. Так как город маленький я боялась осуждения, но женщина отнеслась адекватно и прописала таблетки АЦИКЛОВИР.

Появился герпес после 1 процедуры.
Герпес после 1 процедуры.
Итак, всё прошло. Кошмары тоже улетучились вместе с отеком и простудой. Губы пришли в нормальный вид и стали чуть-чуть пухлее.
После 1-ого увеличения с сильным отёком.
После 1 процедуры. Спал отёк, губы пришли в нормальный вид.
И я решилась на второй раз. Но при условии, что мне обезболят так хорошо, что я ничего не буду чувствовать. Мне предложили лидокаин. И второй раз прошёл безпроблемно и безболезненно. Так же я, наученная своим прошлым опытом пропила Ацикловир. Вот теперь появился объем, губы заметно увеличились. Отёк спадал значительно быстрее. Он мне никогда не нравится. Эффект утки с ним присутствует.
Сразу после процедуры.
Сразу после процедуры.

Этот препарат назывался Soprano 23. Плотный и должно было хватить примерно на год.

Через год после 2-х увеличиваний.
Через год я решила повторить процедуру, но так как с того города нам пришлось уехать в Анапу, мне пришлось искать нового косметолога. Которого быстро нашла. От лидокаина она сразу отказалась. Потому что он может вызвать отёк и тогда губы могуть получиться неровными (это я своими словами). Меня очень внимательно выслушала, заморозила кремом и приступила! И боже ты мой!!! Мне было не так то и больно! Препарат был другой Rejeunesse. Мы поставили 1 мл в губы. И по 0.5 в нос и подбородок. Удлинили подбородок и заполнили нос, чтоб горбинка не кидалась в глаза.
Сразу после 3-ей процедуры.

Вот теперь я полностью довольна своим внешним видом! Меня всё устраивает и чувствую я себя легко и свободно! Можете любить себя такими, какие вы есть и ничего не далать и быть уверенными в себе на все 100! У каждого своё видение и понимание! А можете сделать и чувствовать себя увереннее! Всем удачи )

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
СабинаKnitрекомендует
28.03.2019
Как же губы меняют лицо !!! Вам идёт)
28.03.2019
Получилось очень естественно) А раз Вы ещё и чувствуете себя здорово, то это вообще огонь)
Хорошо получилось Smile
28.03.2019
Спасибо ? Мне тоже очень нравится !)
28.03.2019
Тот редкий случай, когда мне нравится результат Smile на последнем фото выглядите эффектно
28.03.2019
Да, я так же боялась за результат. Очень волновалась, но получилось вполне естественно и я рада!) Спасибо вам.
28.03.2019
Вы такая хорошенькая! Интересно было фотки посмотреть как со временем Вы меняетесь)

Жуть...конечно, какая боль которую вы описываете при первом разе ....я не решусь Big smile
28.03.2019
Спасибо большое, очень приятно! Главное мастера хорошего подобрать и боли не стоит бояться. Мне удачно попался второй косметолог ??
28.03.2019
Пухлые губки, признак молодости! Они конечно очень преображают лицо?? Но почему-то у всех моих губастых подруг, очень быстро уходит гель, любой плотности. У меня же больше года держаться эти варенники?
28.03.2019
Вам везёт, не надо на них тратиться часто )
28.03.2019
Хочется уже новую форму, а убирать гель в три раза больнее?
Очень хорощо получилось?
28.03.2019
Сделали только губы, а в итоге, лицо преобразилось, будто пластику делали))))
28.03.2019
Просто такой период в жизни, когда изменилась сильно внутренне, а внешность подстроилась под меня! )))