Я очень люблю роллы, заказывали в разных местах и сами крутили. В этот раз решили заказать в "ёбидоёби". Так как я подписана на них в вк, то пришёл код со скидкой. Позвонила, девушка-оператор все уточнила, предложила и ответила на мои вопросы. Приехали роллы через 1,5 часа. Про оплату я заранее уточнила, что через терминал. Курьер был в маске и перчатках и хотел даже отдать на площадке, а не в квартире. За этот набор "ёбикаёби" заплатили 1219р. Чек дали.
Упаковка почти вся экологическая. Коробки картонные (кроме горячих), пакет и тот бумажный, аккуратно скреплен скрепками, чтоб не рассыпался по дороге, наверное.
В упаковке с палочками бонусом были салфетки красного цвета, зубочистка и конфетка, мелочь а приятно.
Роллы сытные очень оказались. Вкус был у всех разный, а последнее время это прям плюс. А то у некоторых филоделфия и томато или цезарь на вид разные, а вкус один и то же,резиновый какой-то.
Васаби, соус, имбирь покупается отдельно, не забудьте.
В общем пока в, Барнауле, все понравилось. Посмотрим как пойдут дела дальше.