Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 20:23

Всем привет, хочу рассказать вам историю моих девочек.

Первая в нашем доме появилась маленькая кошечка по имени Дейзи. Дези рано оторвали от мамочки, и мы думали что она вырастет ласковой, ведь вечно на руках и во внимании но нет.

Девочка не очень любила находиться на руках. После года жизни в нашем доме привычки кошечки мало изменились. Она очень любит спать и кушать яйца. К сожалению она мало выросла, оказалась маленького размера. Шерсть у нее темно-серая, гладкая и блестящая, а глазки оранжевые, прямо таки янтарные. Она очень любит кушать сырые яйца, такое вот пристрастие.

А еще из за маленького размера Дейзи не может родить, она скидывала котят уже 3 раза. А 3 месяца назад от ее мамочки мы забрали еще 2 девочек, отец и мать одинаковые, но девочки разные. Сестренки уродились на тон светлее, даже больше.

На фото видно какие они разные. Одна худенькая, с жесткой шерстью и грустными глазами, а вторая пухленькая и с длинной мягкой шерстью и круглыми глазами.

Эти девочки тоже не ласковые, не любят сидеть на руках. Но очень любят кушать и спать.

Эти девочки тоже любят яйца, а еще и огурцы (свежие и соленые)

Порода кошек красивая, хорошая. Но из недостатков - это то, что животные не ручные, не любят ласку и когда их держишь на руках.

Достоинства
  • Красивые
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
adldzрекомендует
03.06.2020
Кошки всегда с характером)