Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:31

Хочу поделиться своими впечатлениями о первом заказе из этого чудесного интернет-магазина! Много я слышала негатива в его адрес, много перечитала отзывов. В итоге поняла, что только зря тянула.

Начну с его преимуществ, что мне очень понравилось:

1. Простота в обращении!

Разберется даже новичок. Сайт максимально адаптирован под покупателя. Множество способов оплаты. Бесплатная доставка курьером. Возможность оформить заказ буквально в пару кликов (если адрес добавлен заранее).

Положил вещи в корзину, выбрал способ доставки, способ оплаты, дату получения.. все.

2. Возможность примерить вещи, а только потом оплатить их.

Этот пункт меня больше всего и волновал. Почему-то боялась, что не дадут примерить и что в нашем отдаленном уголке сервис будет хромать в этом плане. Но нет! Я заказала на пробу 10 вещей, пришла в пункт выдачи в назначенный день. Все цивильно, очень красивое оформление, персонал просто чудо.

Были опасения, что будут подгонять с примеркой или выдавать по одной вещи строго под расписание. На деле же мне вручили этот пакет и отправили вместе с ним в примерочную. А там уже хоть во всех позах йоги можно мерить, никто не подгонял, не торопил. А примеряла я долго.

В итоге оплатила 6 вещей из 10.

Денежка рядом с товаром означает, что он был выкуплен. Удобно.
Денежка рядом с товаром означает, что он был выкуплен. Удобно.

Правда с этим пунктом есть один нюанс. ПРОЦЕНТ ВЫКУПА. Да, вы можете заказать 10 вещей и не купить ни одной из них, с вас не возьмут за это ни копейки, но тогда процент выкупа у вас будет 0. А если он меньше 17% в следующий раз вы просто не сможете покупать вещи без предоплаты. Вот так.

Но я не считаю это чем-то ужасным.. Сомневаюсь, что все заказанные вещи придут не подходящие, одну да купите, а это уже не 0. Бракованные вещи не учитываются при расчете процента выкупа!

Выкупила 6 вещей из 10, а по сумме 49% от заказанного
Выкупила 6 вещей из 10, а по сумме 49% от заказанного

3. Распространенность, бесплатная доставка.

Даже в моем маленьком городке у них есть пункт выдачи и это их главное преимущество перед всеми магазинами такого типа!

Доставка бесплатная, даже если вы ничего не выкупаете. В том числе и курьерская на дом.

4. Скидки!

Хорошие вещи можно купить в несколько раз дешевле их обычной стоимости. И нет, это не так. как обычно делается. Вроде сначала накинули цену, потом сбили. К примеру я очень хотела приобрести эту книгу и ее цена во всех просмотренных магазинах держалась в районе 700-1000 рублей. Я же приобрела эту книгу за 540 рублей! По ее качеству это очень дешево для нее.

260 страниц
260 страниц
Вся глянцевая и очень красочная
Вся глянцевая и очень красочная

Ссыль на книгу

Главное с этими скидками это вовремя их заметить. А то мне вот подарили 40% на день рождения, а я прошляпила Sad ну для таких как я они еще и смс рассылку практикуют, так что еще не все потеряно. Уже пару интересных купонов присылали.

5. Цена - качество.

Я заказала недорогие вещи, но даже при этом они были качественные! Я была в шоке. С моей "неправильной" фигурой мне сложно подбирать себе одежду, а тут почти все вещи сели идеально. А качество.. просто супер! За копейки.

Ссыль на кеды

Обувь куплена за 760 рублей. И я от нее в восторге! Я примеряла в магазинах своего города кеды гораздо дороже этих, но по качеству и удобству их не сравнить. Эти словно сделаны были для моей ноги персонально. Они шикарные.

6. Огромный выбор под любой кошелек.

Майку можно купить и за 300 рублей и за 30 000. На сайте есть удобная настройка поиска, который облегчает поиск вещей в том числе и по ценовым категориям. Так же есть и одежда популярных фирм, которую можно приобрести за бесценок дождавшись какой-нибудь акции со скидками.

7. Отзывы от купивших вещь!

К сожалению не все вещи такие хорошие, как могут показаться. Кеды то сели, да, только вот я три пары разных заказала, а сели только одни. Поэтому стоит заранее изучать отзывы о товаре. Зачастую, там с легкостью можно найти все минусы и плюсы из первых уст. Например, что товар маломерит или подходит только под определенный тип фигуры.. По ним я и ориентировалась.

В общем это пока все. В целом я в восторге, мне все очень понравилось и я определенно буду заказывать еще. И вам советую.

Остальные вещи добавлю потом, так как фотографировать одежду нужно на себе, а сейчас возможности нет.

Ну и вот еще такую штуку заказала.. И как я жила раньше без нее? Laughing out loud

Ссыль на обложку

Еще одну покупка. Крем для лица от гарньер. Все опять идеально, без разочарований.

Отзыв на крем можно посмотреть здесь тык

Достоинства
  • акции и скидки
  • бесплатная доставка
  • возможность бесплатного возврата
  • возможность примерки
  • высокое качество
  • много брендов
  • можно отложить товар
  • огромный ассортимент товаров
  • отличный сервис
  • стильные вещи
Недостатки
  • все остальное - присущее любому магазину
  • встречается некачественный товар
  • не оповестили о том, что подарили скидку :с
  • соблазн каждый день купить что-то
Alice_Litlayрекомендует
11.08.2016
я подсела на этот сайт)) все вещи беру с большой скидкой)
21.08.2016
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Нам очень приятно, что Вы дали такую высокую оценку нашему сервису.
Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.