Опубликовано 9 Июль, 2018 - 20:31

К сожалению, я живу в стране, которая, как говорят мне все вокруг, мало заботится обо мне. Повышение пенсионного возраста и т.д. Хотя, конечно, все в сравнении... Но можно страдать на эту тему и обсуждать ее в бессмысленной болтовне, накручивать себя и окружающих, а можно задуматься, ведь мне нужно быть тудоспособной на 8 лет больше, чем была моя мама. Я вижу сейчас, в каком она состоянии, виде и ситуации и опять же задаю вопрос, хочу ли я этого? Нет. Значит, дествовать нужно, и причем сейчас. Помогает то, во что мы верим, а я верю в здоровье. Моя игра в более молодые годы в биодобавки, когда я их повально глотала, дала мне возможность понять и выделить из них главные.

Пожалуй, это именно Омега-3. Она дает энергию, силу и здоровье. Улучшается моя кожа - проверено, она становится насыщенее и увлажненнее, улучшается работа сердца, у меня не болят глаза после целого дня работы за компьютером. Приходит энергия. Я меньше устаю, настроение стабильно лучшее, нет необоснованных истерик. Есть варианты этого продукта. Для меня лучший - фирмы Solgar. И причем не омега-3-6-9, который тоже есть у этого производителя. А именно Омега-3.

Еще очень большой плюс, от нее нет рыбного привеуса и отрыжки, чем грешат другие производители.

Но и это было бы для меня вторично, если бы я не видела реальной пользы и не сравнила эти капсулы с другими фирмами: Nowfood или Neocel (с вашего разрешения, об отечественных добавках и дозировках я даже заикаться не буду - вы все видите на фото). Обратите внимание на количество таблеток в банке - их 240! А сама банка, как вам? Специально сфотографировала их на фоне ногтей, не смейтесь! Глотаются капсулы очень легко, никаких проблем.

Цена такой баночки - чуть больше тысячи рублей, и в сравнении с уенами в наших аптеках, бесплатная доставка из Америки за неделю, выглядят чудом на яву.

Я не врач, но я обладаю логикой и могу действительно объективно сравнить свое состояние и его изменения, которые в моем случае я вижу уже через две недели после начала курса.

Относительно необходимоости таких витаминов беременным я даже и рассказывать не буду, они на третьем месте после фолиевой кислоты и цодомарина. Это нужнейшая добавка. Мой гинеколог прописывала их мнев обязательном порядке.

А еще расскажу, что этот препарат повлиял на мои волосы. Они у меня очень сухие, с а омегой начинают блестеть, да, не как от искусственного ламинирования, меньше, но сами, понимаете. Плюс меньше выпадывают, что видно по расческе. Эти зависимости не раз мною прверены на своем оичном опыте, поэтому говорю кверенно. А по дозам, варианты - от одной, до трех капсул в день.

Раньше пила по три, сейчас хватает одной. Прекращать не намерена, т.к. одной упаковки хватает на годовой курс с перерывами, еще и домашних подкармливаю,

Здоровья Вам!

Достоинства
  • * Эффективное средство
  • Избавляет от выпадения волос
  • Лечение депрессии
  • Надежный производитель
AnnettaNрекомендует
09.07.2018
Это у Вас чуть ли не лучшая Омега из лучших в асорименте Солгар.
09.07.2018
В том и дело, что я чувствую, как она работает. А по каким критериям Вы определяете?
09.07.2018
По той самой "концентрации" - щедрой рабочей дозировке. Без лишнего в капсуле.
И по происхождению Омег - из рыбок, которые не набрались тяжелых металлов - сардины, макрель.
Спасибо) буду знать!